info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Мировая премьера Beetle Dune

Мировая премьера Beetle Dune

17.01.14 11:13

     

Марка Volkswagen представляет Beetle Dune – легендарный «Жук» в образе внедорожника
Концепт Beetle Dune – это кроссовер с оригинальным дизайном, увеличенным дорожным просветом и креплениями для перевозки лыж. 
Volkswagen Beetle – удивительный автомобиль, не оставляющий никого равнодушным. Будь то зимний Детройт, солнечный Сан-Франциско или размеренный Бостон – любой город с появлением на улицах «Жука» становится ярче. Но марка Volkswagen не останавливается на достигнутом. В рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте, который проходит с 13 по 26 января, состоялась мировая премьера нового Beetle Dune –  агрессивного внедорожника, разрушающего все стереотипы. 
Концепт-кар с серийным будущим. На сегодняшний день Beetle Dune является только концептом. Но в ближайшее время этот автомобиль имеет все шансы стать серийной моделью. Пока солнце в Детройте ещё не растопило мичиганский снег, Beetle Dune демонстрирует, что в холодное время года самым увлекательным и захватывающим занятием становятся зимние виды спорта. Именно поэтому интересным дизайнерским решением в Beetle Dune стали крепления для лыж на багажнике, как когда-то на первом легендарном «Жуке». Увеличенный на 50 мм клиренс, 19-дюймовые легкосплавные диски и внешность настоящего внедорожника говорят о том, что Beetle Dune собирается повторить успех Volkswagen Buggy по покорению пляжей и песчаных дюн. Так что летом лыжи заменит доска для сэндбординга. 
Beetle Dune возрождает идею одноимённого концепта, представленного в Лос-Анджелесе еще в начале 2000 года. Но в отличие от прототипа, показанного в Калифорнии, Beetle Dune образца 2014 года выглядит как полноценный серийный автомобиль.

   
Приводные характеристики Beetle Dune также соответствуют характеристикам серийных моделей. Концепт Beetle Dune с турбированным бензиновым двигателем мощностью 210 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач DSG никогда не был столь быстрым. Автомобиль с таким мотором легко справится с любой поездкой. Переднеприводный Beetle Dune демонстрирует свои преимущества на дороге, благодаря передней независимой пружинной подвеске МакФерсона и многорычажной задней подвеске. Также концепт оснащён системой электронной блокировки дифференциала XDS.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.