info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Жара, пыль, камни и местами совершенно разбитые участки дороги – все это готовит для участников ралли Акрополь, которое пройдет в районе Коринфского залива с 17 по 19 июня.

Жара, пыль, камни и местами совершенно разбитые участки дороги – все это готовит для участников ралли Акрополь, которое пройдет в районе Коринфского залива с 17 по 19 июня.

20.06.11 16:46

 

Жара, пыль, камни и местами совершенно разбитые участки дороги – все это готовит для участников ралли Акрополь, которое пройдет в районе Коринфского залива с 17 по 19 июня. Четвертое событие SWRC этого сезона станет непростым испытанием и для пилотов, и для гоночных автомобилей. Команды Red Bull ŠKODA появятся на ралли в полном составе. Экипажи Юхо Ханнинена (Juho Hänninen) / Микко Марккулы (Mikko Markkula) и Германа Гасснера мл. (Hermann Gassner jun.) / Катарины Вюстенхаген (Katharina Wüstenhagen) поборются за места на подиуме.
 
Выросший на гравийных трассах, Юхо Ханнинен жаждет своей первой победы в SWRC: «Возможность принять участие в одном из самых престижных и одном из моих любимых ралли – это потрясающе. Это невероятно сложное ралли, с участками разбитой дороги, но это никак не отразится на наших с Микко планах выиграть в SWRC в этом году».
 
Другой пилот команды Red Bull ŠKODA, Герман Гасснер мл., настроен не менее оптимистично: «Мы с Катариной уже доказали нашим соперникам, что нас стоит принимать всерьез на трассе. Если все пойдет хорошо, мы поймаем нужный ритм и избежим поломок, то мы обязательно поборемся за подиум».
 
Гонка начнется в пятницу утром и завершится в воскресенье вечером. Программа включает 18 СУ (349 км гоночной трассы и 870 км переездов). Второй СУ пятницы будет самым длинным (39 км). Непредсказуемые условия дороги с самого старта станут настоящей проверкой для пилотов и их автомобилей.
 

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.