info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Береги автомобиль! Будь в курсе.

Береги автомобиль! Будь в курсе.

17.01.14 10:46

Купив автомобиль, каждый автовладелец боится потерять его. Мы часто оставляем своих железных друзей на стоянках — на ночь, во время совершения покупок, пока находимся в офисе. Можно ли быть уверенными, что именно в этот момент угонщик не взламывает сигнализацию и не уводит авто прямо из под окон?

Можно! И дилерский центр «Тверь-Авто» готов помочь вам уберечь свою машину от злоумышленников. Мы предлагаем вам замечательный продукт - охранно-поисковые модули Старлайн М15 и М17.

Миниатюрный поисковый маячок способен за считанные секунды определить местонахождения любого движущегося объекта, в том числе и вашего автомобиля. Крошечный размер, водонепроницаемый корпус и автономное питание позволяют установить его практически где угодно. Координаты объекта, на котором крепится маячок, поступают на ваш мобильный телефон в виде текстовых SMS или интернет-ссылки на фрагмент карты.

Встроенный GSM/GPRS модем и модуль определения GPS/Глонасс координат позволяют установить местонахождение любого объекта с погрешностью не более одного метра. Устройство оснащено микрофоном, чутко улавливающим все звуки окружающей обстановки, и датчиком движения, определяющим начало движения или поворот объекта с маячком. Лучшее средство контроля, чем  StarLine, найти просто невозможно.

Приобретайте  Старлайн М15 по цене 4500 рублей и Старлайн М17 по цене 6750


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.