info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | VOLKSWAGEN Group Rus и «Группа ГАЗ», заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Škoda на заводе ГАЗ.

VOLKSWAGEN Group Rus и «Группа ГАЗ», заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Škoda на заводе ГАЗ.

14.06.11 19:55

 

Нижний Новгород, 14 июня 2011 Сегодня VOLKSWAGEN Group Rus и «Группа ГАЗ», входящая в «Базовый Элемент» Олега Дерипаска, заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Škoda на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.
В соответствии с соглашением на ГАЗе будет организован полный цикл производства автомобилей Škoda Octavia и Škoda Yeti, а также нового Volkswagen Jetta. Общий объем производства превысит 100 тысяч автомобилей в год.
Производство на ГАЗе будет осуществляться в режиме контрактной сборки для VOLKSWAGEN Group Rus. VOLKSWAGEN Group Rus будет отвечать за продукт, качество и продажи автомобилей.
Инвестиции в производство составят 200 миллионов евро, которые будут направлены, в том числе, на модернизацию мощностей ГАЗа по выпуску легковых автомобилей и на новое оборудование, соответствующее специфике выпускаемой продукции. Производство автомобилей Volkswagen и Škoda будет размещено на сборочной линии легковых автомобилей ГАЗа, которая будет использоваться исключительно для выпуска автомобилей VOLKSWAGEN Group. Также на мощностях предприятия будет построен новый сварочный комплекс.
Все процессы и обучение сотрудников будут организованы таким образом, чтобы выпускаемые автомобили соответствовали международным стандартам качества VOLKSWAGEN Group.
Старт производства полного цикла первого автомобиля, который будет производиться на ГАЗе, – Škoda Yeti – намечен на четвертый квартал 2012 года.
Подписанное соглашение действует до 2019 года, однако стороны не исключают продолжение сотрудничества и по истечении этого срока.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.