info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ CITROËN DS3 CABRIO RACING

CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ CITROËN DS3 CABRIO RACING

23.12.13 17:37

DS3 Cabrio Racing – это идеальное сочетание спортивного характера хэтчбека CITROËN DS3 Racing и удовольствия, получаемого от управления DS3 Cabrio с откидным верхом. CITROЁN DS3 Cabrio  - это хорошо продуманная архитектура кузова (прибавка в весе по сравнению с хэтчбеком составляет всего 25 кг), что способствует легкой управляемости и динамичному поведению автомобиля на дороге.
С первого взгляда CITROЁN DS3 Cabrio Racing погружает в атмосферу оригинальности и спортивности.  

CITROËN DS3 Cabrio Racing не лишён элегантности и при этом обладает всеми атрибутами 100% спортивного автомобиля, такими как: хромированная решётка воздуховода, двойной наконечник выхлопной трубы, карбоновая отделка большинства элементов кузова (решётка воздуховода, нижний спойлер переднего бампера, декоративные накладки нижней части кузова, уширители крыльев, и т.д.).
Специальное матово - серое покрытие кузова CITROËN DS3 Cabrio Racing сочетается с чёрной крышей  и внушительными 18-дюймовыми колёсными дисками.   Красно – пурпурный цвет «Кармин», характерный для линии DS, окрашивает декоративные колёсные колпачки с логотипом DS,  ступицы колёс, и присутствует на двери в виде вертикальной полосы, придавая автомобилю еще более спортивный вид.  
Интерьер может похвастать прекрасной отделкой. Так, оригинальный матово – серый цвет Moondust, окрашивающий кузов автомобиля, повторяется на панели приборов и центральной консоли. Кроме того, в интерьере присутствуют элементы из карбона, например, обод руля и козырёк панели приборов. Вертикальная полоса, украшающая дверь автомобиль снаружи, повторяется на приборной панели.
Об эксклюзивности CITROËN DS3 Cabrio Racing говорит надпись CITROËN Racing на подголовниках передних сидений и номерная табличка, расположенная у основания рычага переключения коробки передач. 
CITROËN DS3 Cabrio Racing – это ещё и прекрасные технические показатели.  207-сильный 1,6-литровый двигатель разработан спортивным подразделением CITROËN Racing, который использует весь свой опыт, накопленный за время работы с  командой Citroёn, являющейся восьмикратным Чемпионом мира по ралли. 
CITROËN DS3 Cabrio Racing - это автомобиль, обладающий сильной харизмой и утонченностью в каждой детали; это несравненная комбинация отличных технических характеристик и спортивного облика автомобиля, подготовленного подразделением CITROЁN Racing. 
Заказы на CITROËN DS3 Cabrio Racing начнут приниматься со 2 января 2014 года. Первые покупатели смогут выехать на дорогу уже в конце января.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.