info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Спортивный шаттл: Volkswagen Caravelle Edition

Спортивный шаттл: Volkswagen Caravelle Edition

09.12.13 11:19

Модель Caravelle – классический микроавтобус марки Volkswagen Коммерческие автомобили – теперь доступна в  новой версии Edition. После успешного запуска Edition-версий моделей Multivan, California и Transporter эта комплектация стала доступна и для классического шаттла Volkswagen.

Специальная модель Caravelle, созданная на базе Caravelle Comfortline,  является частью уже отлично зарекомендовавшей себя серии Edition. При выборе цвета белый Candy, Caravelle Edition выгодно подчеркивает расставленные на автомобиле дизайнерские акценты, а также делает его очень стильным и изящным. 
Модель легко узнаваема по черной матовой крыше и черным 17-дюймовым дискам Cascavel с полированными спицами. К дизайнерским особенностям новой модели также относятся черные наклейки с надписью Edition на бортах и двери багажного отделения автомобиля, черные матовые элементы переднего бампера. Завершают образ задние фары с затемнением.
Caravelle Edition оснащена также противотуманными фарами со встроенной функцией бокового освещения, усилителем рулевого управления с переменной характеристикой (Servotronic). Удобное рулевое колесо обтянуто кожей, а складные зеркала заднего вида оснащены электроприводом. Кроме того, в комплектацию модели входит сигнализация с системой видеонаблюдения за салоном.
Для новой версии автомобиля доступны оба варианта бензинового двигателя мощностью 149 л. с.  и 204 л. с. и вся линейка дизелей с передним и полным приводом мощностью от 102 л. с. до 179 л. с., причем, начиная со 114-сильного агрегата, для Европейского рынка все двигатели штатно оборудованы системой BlueMotion.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.