info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | DS WORLD PARIS: БУТИК ЛИНИИ DS

DS WORLD PARIS: БУТИК ЛИНИИ DS

28.11.13 19:00

27 ноября 2013 CITROЁN откроет для публики двери нового бутика DS WORLD PARIS, где представлены исключительно автомобили линии DS. DS WORLD PARIS, расположенный на улице Франциска I-го, 33, в самом сердце парижского «Золотого Треугольника» по соседству с Елисейскими Полями и авеню Монтень, является одновременно местом продажи автомобилей, галереей и «историческим» музеем. Более того, DS WORLD PARIS – это еще и площадка для творчества.
Линия DS является воплощением французского шика и стиля. Для того, чтобы достойно представлять автомобили необходимо было создать символичное место в Париже, которое может стать «колыбелью» линии DS. Таким местом стал новый шоу – рум DS WORLD PARIS. На трех уровнях шоу – рума, находящегося за фасадом, выполненным в стиле Ар-деко, широко представлены автомобили и творческое наследие DS. DS WORLD PARIS позволяет полностью погрузиться в атмосферу творчества, этому будут способствовать и проводимые здесь разнообразные культурные мероприятия.
Этот уникальный для Европы выставочный центр является новым козырем Марки. Он объединяет в себе центр продаж, чьей задачей является привлечение новых клиентов с помощью эксклюзивных услуг и лучших автомобилей линии DS, таких как DS3 DS WORLD PARIS, выпущенного ограниченной серией в 15 экземпляров. DS WORLD PARIS, настоящий символ Марки. Это второй по счету центр подобного рода после  шанхайского, который был открыт в марте 2013 г.
История DS – настоящая история успеха, достижений и развития. 400 000 проданных автомобилей с момента вывода на рынок автомобилей линии DS в 2010 году, является коммерческим успехом мирового масштаба. Благодаря DS WORLD PARIS, CITROЁN продолжает следовать своим особым путем в мире автомобильной индустрии, подтверждая статус автопроизводителя, предлагающего автомобили, которые несут в себе высокую концентрацию  дизайна, архитектуры, эмоций и изысканности.
Добро пожаловать!
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.