info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | SEAT завоёвывает престижную награду за высокую эффективность производственных процессов

SEAT завоёвывает престижную награду за высокую эффективность производственных процессов

29.10.13 19:53

• Завод SEAT в Мартореле получил награду Automotive Lean Production Award в категории ОЕМ производителей
Завод SEAT в Мартореле получил награду Automotive Lean Production Award за высокое качество и эффективность производственных процессов. Испанская компания была отмечена в категории OEM (компании, которые занимаются сборкой конечного продукта) в рамках широко известного ежегодного исследования, проводимого немецким отраслевым журналом Automobil Produktion.
Оценивая участников, жюри приняло во внимание инновации и постоянные улучшения, внедряемые компанией SEAT в последние годы с целью оптимизации производственных процессов. На церемонии награждения в немецком городе Вольфсбург присутствовали вице-президент по производству SEAT д-р Андреас Тостманн и руководитель производства SEAT в Мартореле д-р Штефан Лот.
Впервые за всю историю этой промышленной награды, жюри присудило первое место испанскому производителю. Согласно данным экспертов компания SEAT добилась успеха в разработке и внедрении производственной системы, максимально широко отражающей актуальные принципы бережливого производства - Lean Manufacturing. В основе этих принципов лежит повышение эффективности деятельности, особенно в сфере качества, логистики и развития персонала. Специалисты подчеркнули: «Мы были впечатлены реализацией принципов Lean Manufacturing командой SEAT».
Д-р Тостманн поблагодарил жюри: «Мы гордимся тем, что позитивные результаты, которых нам удалось добиться в последние годы, признаны на международном уровне. Награда свидетельствует о том, что SEAT находится на верном пути, а также о том, что эффективность, конкурентоспособность и качество наших производственных процессов находятся на самом высоком уровне».
По словам д-ра Тостманна эта награда является отправной точкой, и «в соответствии с философией бережливого производства, наша цель заключается в постоянном совершенствовании производственных процессов».
Д-р Лот добавил, что помимо прочего, эта награда «свидетельствует о большой работе, проделанной коллективом SEAT, а ее получение стало возможным благодаря участию и эффективной работе каждого сотрудника компании».
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.