info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROЁN РОССИЯ НА ПОДИУМЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА!

CITROЁN РОССИЯ НА ПОДИУМЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА!

29.10.13 19:23

В начале октября состоялось состязание среди технических экспертов Citroёn со всего мира. Команда из России - в тройке лучших!
Каждый клиент Сitroёn является важным для компании. Именно поэтому Марка инициировала соревнования мирового масштаба, в результате которых технические эксперты Citroën, несущие ответственность за качество послепродажного обслуживания, должны были подтвердить свой высокий профессиональный уровень.  
Присутствие в дилерском центре как минимум одного технического эксперта-консультанта или, другими словами, техэксперта, являющегося самым компетентным специалистом и инструктором для всей команды механиков – обязательное требование, которое компания Citroën предъявляет ко всем филиалам и официальным дилерам. Человек, занимающий эту должность, всегда в курсе последних инноваций в области механики и электроники, а также обладает соответствующими знаниями в области коммерции и педагогики – все это необходимо для построения доверительных отношений с клиентами. Ежегодно тысячи техэкспертов проходят тест, оценивающий их уровень квалификации и подтверждающий соответствие их знаний и навыков техническим требованиям марки Citroën. В этом году компания Citroën пошла дальше и впервые организовала Чемпионат мира среди технических экспертов-консультантов для того, чтобы выявить лучших техэкспертов международного уровня.
В октябре во Франции состоялся финал первого Чемпионата мира технических экспертов марки CITROЁN. Соревнование проводилось среди 6 лучших команд: Болгарии, Франции, Марокко, Чешской Республики, России и Турции, выбранных по результатам отборочных туров среди кандидатов из 27 стран. Команды финалистов, состоявшие из четырех лучших технических экспертов страны, должны были пройти 6 этапов практических тестов. Испытания проводились на автомобилях модельного ряда «С»: C4 Aircross, Новом C4 Picasso, и автомобилях линии DS: DS3 и DS5. Для проведения испытаний были созданы условия, максимально приближенные к реальным. Перед участниками стояла задача определить причину неисправности при помощи диагностического прибора и технической документации, учитывая стандарты и процедуру диагностики.
По правилам Чемпионата первое место отводится команде, которая показывает лучшее время. На каждом из шести этапов, будь то диагностика или ремонт, участникам предоставляется лишь 45 минут для того, чтобы выявить неисправность и устранить ее. Это стандартное время, установленное в существующих нормативах.
По результатам соревнований в рамках Чемпионата мира команда технических экспертов из России вошла в тройку лидеров, заняв третью ступеньку пьедестала! 
Все участники мирового чемпионата получили диплом, который будет служить подтверждением качества предоставляемых клиентам услуг. Высокий уровень квалификации техэкспертов Citroën демонстрирует качество сервисного обслуживания Марки, которому уделяется особое внимание во всем мире.
Итоговая таблица соревнований.
1-ое место: Чешская Республика
2-ое место:Болгария
3-е место:Россия                                                                                             
4-ое место:Марокко
5-ое место:Франция
6-ое место:Турция
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.