info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | РОБЕРТ КУБИЦА ЗА РУЛЕМ DS3 WRC НА РАЛЛИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

РОБЕРТ КУБИЦА ЗА РУЛЕМ DS3 WRC НА РАЛЛИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

21.10.13 20:14

В завершение успешно проведенного сезона на  DS3 RRC Роберт Кубица и Мацей Баран примут участие в финальном этапе Чемпионата мира по ралли.   Благодаря поддержке Citroën Racing и шейха Халеда Аль Кассими, спортсмены выступят на ралли Великобритании за рулем DS3 WRC в составе команды  Abu Dhabi Citroën Total World Rally Team.

Роберт Кубица блестяще провел сезон в рамках Чемпионата мира, выступая в серии WRC2 и одержав 4 победы на 6 этапах, в которых он принял участие за рулем DS3 RRC.  Сейчас пилот занимает лидирующие позиции в зачете WRC2, а вскоре он попытает счастья на предстоящем ралли Испании, где ему достаточно будет занять второе место, чтобы   завоевать свой первый чемпионский титул. Ралли Великобритании до настоящего момента не значилось в программе Кубицы на текущий сезон, но оно станет для него прекрасной возможностью  выйти на новый уровень.  

“Роберт отлично выступает и это вызывает доверие,” – прокомментировал шейх Халед Аль Кассими, который уступил польскому пилоту свое место за рулем DS3 WRC. “Роберт добился блестящих результатов благодаря работоспособности и целеустремленности. Я уверен, что он достойно представит команду Abu Dhabi Citroën Total World Rally Team,” – добавил пилот.

“Мы договорились с Робертом, что он сможет выступить за заводскую команду, в случае если сможет выиграть титул в зачете WRC2.  Да, титул он пока не завоевал, но даже если он не одержит победу в Испании, это никак не повлияет на его заслуги в нынешнем сезоне. Он мастер своего дела и прекрасно замотивирован. У него есть все шансы показать отличный результат на Ралли Великобритании», -    объяснил свой выбор Ив Маттон, директор Citroën Racing.

«Ралли Великобритании не входило в мои первоначальные планы, но я очень рад, что смогу выступить здесь, и получить неоценимый опыт. С одной стороны это потрясающая возможность для меня,  с другой стороны это серьезный вызов. Я хочу поблагодарить всех, кто сделал это возможным», - заявил Роберт Кубица


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.