info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Focus дарит покупателям «Зимний» пакет опций

Ford Focus дарит покупателям «Зимний» пакет опций

14.10.13 20:23

• В четвертом квартале 2013 года при покупке автомобилей Ford Focus действует специальное предложение – программа «Зимний пакет в подарок»

• Пакет опций «Зимний» включает электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя (Ford Quickclear), а также электроподогрев передних сидений

• Покупатели Ford Focus также получат в подарок комплект зимних шин, установить которые они смогут бесплатно в дилерских центрах Ford

• Ford Sollers расширяет границы и делает свои автомобили ещё доступнее, предлагая воспользоваться эксклюзивными условиями Программы Ford Credit 0%* при покупке любого Ford Focus, произведеного в РФ


МОСКВА, 11 октября 2013 г. – В преддверии наступления холодов Ford Sollers подготовил для своих клиентов специальное предложение, действующее при покупке автомобилей Ford Focus в комплектациях Trend, Sport Limited Edition, Trend Sport и Titanium в четвертом квартале 2013 года. Программа «Зимний пакет в подарок» позволит покупателям популярной модели Ford Focus, лидера своего класса, подготовиться к зимнему сезону.

Новых владельцев Ford Focus не испугает морозное утро и слой льда на лобовом стекле, ведь их машина будет полностью готова к зимним условиям: приобретая новый автомобиль, они получат в подарок пакет опций «Зимний», включающий в себя такие незаменимые в холодное время года опции, как электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя (Ford Quickclear), а также электроподогрев передних сидений.

Запатентованная технология Quickclear использует сеть из тончайших нагревательных элементов, встроенную между двумя слоями лобового стекла, что позволяет быстро избавиться ото льда, инея и запотевания одним нажатием кнопки, обеспечивая оптимальную видимость за считанные секунды и экономя время водителя. Поскольку система нагревает стекло, она также облегчает работу обледеневшим стеклоочистителям, увеличивая срок службы щёток и сокращая нагрузку на электродвигатели стеклоочистителей.

Будущих владельцев Ford Focus также ожидает подарок в виде комплекта 16-дюймовых зимних шин, которые обеспечат оптимальную силу сцепления на снежной либо ледяной дороге и сделают управление автомобилем безопасным в условиях низких температур. Установить шины покупатели смогут бесплатно в дилерских центрах Ford.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.