info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Всероссийская дилерская конференция Lifan Motors состоялась!

Всероссийская дилерская конференция Lifan Motors состоялась!

05.10.13 18:52


В конце сентября в Московской области успешно прошла ежегодная дилерская конференция Lifan. В ходе конференции дилерами был обсужден ряд вопросов по совместной работе дилеров Lifan в России и поддержке своих дилеров представительством Лифан Моторс Рус. Прошел тест-драйв новых моделей Lifan, а также проведена церемония награждения лучших дилеров.
В конференции приняло участие рекордное количество дилеров – 107. Кроме этого, мероприятие посетила официальная делегация членов правления LIFAN Industries в количестве 8 человек во главе с основателем и бессменным руководителем компании г-ном Инь Миншань.
 

     
В рамках конференции были рассмотрены ключевые вопросы ценообразования, развития продуктовой линейки и дальнейшего повышения качества сборки автомобилей Lifan.
Учитывая амбициозные планы по выводу новых моделей на рынок в 2014-2015 годах, а также вектор развития компании, задаваемый головной компанией совместно с официальным дистрибьютором – Лифан Моторс Рус, участники конференции сошлись во мнении об успешности данного курса и серьезном потенциале развития бренда Lifan на российском рынке.

Также участники конференции реализовали уникальную возможность протестировать новые модели Lifan 720, Lifan 520, выпуск которых в России начнется ориентировочно в начале 2014 года.  Помимо этого в тест-драйва принимали участи модели Lifan Solano CVT и Lifan X60 с АКПП.

По сложившейся традиции в конце конференции руководство Lifan  провела церемонию награждения лучших дилеров по итогам 2013 года. Призы победителям вручали руководитель компании г-н Инь Миншань и генеральный директор Лифан Моторс Рус Сунь Цзэцзюнь.
Победители удостоились достойной награды за качественную и плодотворную работу в течение всего года. Остальные участники конференции также получили поощрительные призы 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.