info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новые навигационные системы марки Volkswagen облегчат жизнь водителям

Новые навигационные системы марки Volkswagen облегчат жизнь водителям

26.09.13 17:27

   

С сентября поклонники Volkswagen могут воспользоваться обновленной системой онлайн-приложений Car-Net, которая анализирует информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени, а также включает в себя панорамные виды и спутниковые карты на базе сервисов Google Street View и Google Earth, и функцию поиска «полезных адресов» (POI). В первую очередь обновленная система Car-Net появится в Golf GTI и Golf GTD, а затем и в других моделях Volkswagen.

Благодаря новым онлайн-приложениям водитель сможет получить актуальную информацию о дорожной ситуации и состоянии отдельных участков маршрута, узнать о пробках и дорожных работах, а также выбрать оптимальный путь объезда.

Обновленная система Car-Net предлагает возможность индивидуального поиска «полезных адресов» (point of interest – POI) по заданным параметрам, например, таким как «заправочные станции», «парковки» или «рестораны». В списке сервисов также доступны панорамная навигация по городским улицам на базе приложения Google Street View и навигация с использованием спутниковых карт Google Earth, благодаря которым водитель сможет хорошо ориентироваться в незнакомой местности.

Новые онлайн-приложения Car-Net уже опционально предлагаются для моделей Golf GTI и Golf GTD, оснащённых радионавигационной системой «Discover Pro» и подготовкой для мобильного телефона «Premium». Мобильный телефон должен поддерживать режим rSAP (remote SIM Access Profil) и иметь функцию Bluetooth или сим-карту с поддержкой режима передачи данных.

После того, как соединение между телефоном и автомобилем установлено, появляется возможность пользоваться системой Car-Net в полном объёме. В настоящий момент доступ к онлайн-приложениям предоставляется в 40 странах, в том числе и в России (для использования этой функции потребуется SIM-карта с 3G-интернетом и оплата абонентской платы за пользование сервисом).
Подробную информацию об использовании приложений можно получить на сайте www.volkswagen.com/Car-Net.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.