info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | На автосалоне во Франкфурте марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила новый e-load up!

На автосалоне во Франкфурте марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила новый e-load up!

15.09.13 17:44


   

•   Грузовая версия самого маленького электромобиля от Volkswagen Коммерческие автомобили рассчитана на любые виды привода и вполне может пополнить парк лёгких коммерческих автомобилей
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет на Международном автосалоне во Франкфурте ещё одну идею в области городского коммерческого транспорта: электроприводный фургон load up!. Несмотря на очень компактные размеры модели, внутри достаточно свободного места. Система Cargo для управления грузовым пространством внутри автомобиля позволяет создать любую конфигурацию.
Насколько большим должен быть грузопассажирский автомобиль? Настолько, насколько это необходимо. Слишком большой – неэффективно. Слишком маленький – тоже. Для городского манёвренного фургона, идеально подходящего как для сервисных служб, так и для курьеров, доставщиков пиццы или социальных работников, достаточно 3,54 м. Именно таков load up! – недорогой, практичный малыш с местом для водителя, складывающимся пассажирским сиденьем и с грузовым отсеком объёмом более 1 м3 .
Основная идея. Маленький или, как в случае представленного концепта, самый маленький грузовой автомобиль, доставляющий небольшие грузы, соответствующие его размерам, может стать заменой более крупному транспортному средству при условии, если он эксплуатируется в составе целого парка своих «собратьев», которые сообща справятся со значительными объёмами перевозок. Преимущества очевидны: маленькие, манёвренные автомобили созданы для больших, тесных городов.
Обычный автомобиль службы доставки, по соображениям логистической эффективности, отправляется на маршрут лишь после его полной загрузки. Это значит, что первые десять единиц груза должны дожидаться следующих 100 и лишь после этого могут быть доставлены в пункт назначения. Ещё одно преимущество load up!: электропривод позволяет ездить с нулевым выбросом. Небольшие размеры, невысокая стоимость владения, универсальность в использовании и экологичность – таков лёгкий коммерческий автомобиль в лучшем смысле этого слова. Он создан на базе пассажирского варианта Volkswagen e-up!, серийную версию которого можно заказать уже сейчас. Коммерческий вариант — продемонстрированный load up! — при наличии соответствующего спроса может быть доступен уже в недалёком будущем.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.