info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 35 Vito стали комфортным такси

35 Vito стали комфортным такси

07.09.13 12:20

26 августа «Мерседес-Бенц РУС» передала компании «Командир.такси» 16 автомобилей Mercedes-Benz Vito в рамках подписанного соглашения на поставку 100 пассажирских малотоннажных автомобилей. Микроавтобусы передаются по договору лизинга «Мерседес-Бенц Файнэншнл Сервисес Рус».

Автомобили оснащены комфортной подвеской, электроприводом сдвижной двери, дополнительной системой климат-контроля, эксклюзивным салоном на семь пассажирских мест с высококачественной отделкой. Под их капотом работают дизельные двигатели мощностью 136 л.с., агрегатированные с АКПП.

Все опции позволят сделать пребывание пассажиров в автомобиле более приятным. Теперь с собой можно взять еще больше багажа, комфортно разместить всех друзей и даже проводить в машине переговоры – сидения второго и третьего рядов могут быть с легкостью установлены лицом друг к другу.

По словам Алексея Лихачева, руководителя отдела продаж малотоннажных автомобилей, «комплектация автомобилей разрабатывалась «Мерседес-Бенц РУС» в тесном сотрудничестве и специально для «Командир.такси». Для обкатки проекта компании были предоставлены несколько вариантов исполнения микроавтобуса.

Предоставление клиентам компании автомобилей Vito – услуга в рамках новой программы «Командир. плюс». По мнению руководства компании, она будет интересна в первую очередь тем, кто едет в аэропорт или возвращается из отпуска.

В общей сложности до конца 2014 года «Мерседес-Бенц РУС» передаст «Командир.такси» 100 автомобилей Vito. Программы «Командир. плюс» предоставляются в Москве и Санкт-Петербурге.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» уже 6 лет сотрудничает с «Командир.такси». Парк автомобилей компании насчитывает более 200 Mercedes-Benz Е-Классов
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.