info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА CITROËN JUMPY НА МЕЖДУНАРОДНОМ ГРУЗОВОМ АВТОСАЛОНЕ КОМТРАНС 2013

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА CITROËN JUMPY НА МЕЖДУНАРОДНОМ ГРУЗОВОМ АВТОСАЛОНЕ КОМТРАНС 2013

30.08.13 22:00

В рамках Международного Грузового Автосалона  «КОМТРАНС – 2013» состоится российская премьера CITROËN JUMPY Fourgon. Впервые автомобиль был представлен на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Продажи коммерческого транспорта Сitroёn в России демонстрируют отличную динамику и занимают значительную долю в общем объеме  продаж Марки. С целью укрепления занятых позиций и расширения как коммерческой, так и пассажирской гаммы автомобилей Citroёn представляет Новый CITROEN JUMPY Fourgon и Multispace.
   
CITROЁN JUMPY Fourgon (грузовой)

Citroën JUMPY Fourgon призван укрепить позиции коммерческой линейки марки Citroën в России, предлагая промежуточный вариант между  Citroën Berlingo Грузовой и Citroën Jumper.

CTROEN JUMPY Fourgon  будет представлен в трёх различных вариантах кузова (5 м3, 6 м3, 7 м3). Широкие возможности трансформации удовлетворят различные потребности по грузоперевозке, как на междугородних маршрутах, так и в городе. Так, версия L1H1 с грузоподъемностью 988 кг может въезжать в центр крупных городов. Citroën JUMPY Fourgon отличается простотой погрузки/выгрузки. Благодаря наличию боковых - правой (устанавливаемой серийно) и левой (доступной опционально) - сдвижных дверей, в автомобиль можно легко загрузить европалету.

CITROЁN JUMPY Multispace (пассажирский)

Citroën JUMPY Multispace -  это конкурентоспособное предложение для корпоративных клиентов (таксопарки, трансфер отелей, аэропортов, корпоративный транспорт), так и для частных лиц, имеющих большие семьи, ценящих пространство салона, высокую автобусную посадку и обзорность в сочетании с комфортом легкового автомобиля.

CITROЁN JUMPY Multispace – это прежде всего рационально организованное пространство и комфорт. Благодаря своей модульности автомобиль может вместить до 9 человек, в то же время, сохранив значительный объем багажного отделения равный 553 л. до верхней полки.  Автомобиль также имеет монограмму Multispace  что свидетельствует о его принадлежности к серии пассажирских автомобилей.

Особенностью как грузовой, так и пассажирской версий  CITROЁN JUMPY является наличие богатой гаммы оборудования для этого сегмента автомобилей (климатическая установка для всего объема салона для CITROЁN JUMPY Multispace; многочисленные варианты заводской отделки грузового отсека и две боковые сдвижные двери для Citroën JUMPY Fourgon ).

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.