info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 500-ТЫСЯЧНЫЙ RENAULT LOGAN ВЫПУЩЕН В РОССИИ

500-ТЫСЯЧНЫЙ RENAULT LOGAN ВЫПУЩЕН В РОССИИ

30.08.13 14:25

На московском заводе Renault выпущен 500-тысячный Renault Logan. Юбилейный автомобиль белого цвета произведен в комплектации Prestige с двигателем 1,6 л. с механической коробкой передач.
«500-тысячный Logan стал прекрасным подарком в юбилейный год компании Renault в России. За 15 лет работы мы добились впечатляющих результатов. Renault стала первым иностранным производителем в России, а наши модели - одни из самых востребованных покупателями. В этом году мы намерены выйти на объем производства более 180 тыс. автомобилей, чтобы полнее удовлетворять потребительский спрос», - сказал генеральный директор компании Брюно Анселэн.
Выпуск седана Renault Logan начался вместе с открытием производственной площадки в Москве в апреле 2005 года. Затем, в 2007 году, был осуществлен рестайлинг модели, мгновенно ставшей бестселлером. Renault Logan сумел заработать репутацию надежного и доступного автомобиля, отлично адаптированного к условиям эксплуатации.
В России Logan много лет подряд входит в пятерку самых востребованных седанов среди иномарок. И сегодня потребители по-прежнему высоко оценивают экономичность Logan, вместительность и «неубиваемость» его подвески, сделавших автомобиль идеальным как для городских условий, так и для загородных поездок.
За 9 лет продаж этот седан стал лучшим выбором для более 486 тысяч российских клиентов, в первую очередь, благодаря прекрасному соотношению цены, качества и вместительности автомобиля.
Конкурентоспособными и адаптированными к российским условиям автомобили Renault стали благодаря высокому уровню локализации производства. Для Logan он на сегодняшний день составляет 75%, в среднесрочной перспективе уровень локализации будет увеличиваться.
Renault Logan можно приобрести в салонах 160 дилеров в 110 городах России. На сегодняшний день у потребителя есть выбор из пяти комплектаций автомобиля, с механической или автоматической коробкой передач, по доступной цене от 349 000 рублей.
Renault Logan прочно зарекомендовал себя как бесспорный хит продаж. Скоро на российском рынке появится новое поколение популярной модели. О начале производства Нового Logan и выбранной площадке компания Renault в России объявит позднее.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.