info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Подарок на 25-летие: California Generation

Подарок на 25-летие: California Generation

21.08.13 12:28

• Специальная модель с богатой комплектацией
• Премьера на ведущей международной выставке автодомов, фургонов и автомобильного туризма Caravan Salon в Дюссельдорфе (31.08-08.09)

К двадцать пятому дню рождения туристического минивэна California марка Volkswagen Коммерческие автомобили приурочила выход на рынок эффектной спецмодели California Generation, которая получила богатый набор опций, делающие путешествие ещё приятнее.

    

В 80-х годах двадцатого века кемпинговые отпуска на туристических минивэнах переживали настоящий бум. В 1988 году марка Volkswagen Коммерческие автомобили приняла решение начать производство первого поколения собственного туристического фургона California. На сегодняшний день выпущено уже 100 000 автомобилей.

В честь юбилея марка Volkswagen Коммерческие автомобили выпустит на рынок спецмодель California Comfortline Generation, впечатляющую обширным набором различных элементов. Внешне Generation отличается особыми логотипами на крышке багажника и на боковых порогах, а также надписью Generation на подсвечиваемой при посадке подножке. Юбилейная версия оснащена антрацитовыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, тонировкой Privacy, серыми кожаными сиденьями со вставками из материала алькантара и кожаным рулём. Удобное спальное место, крепления для перевозки велосипеда и круиз-контроль сделают путешествие ещё более комфортным.

    

Цены на модель California Generation, серийно оснащённую мотором мощностью 114 л.с. (с технологией BlueMotion), начинаются от 57 986,32 евро (вкл. НДС). Премьера состоится на международной выставке Caravan Salon, которая пройдёт с 31 августа по 8 сентября 2013 года в Дюссельдорфе.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.