info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Выставка БИЗНЕСКАР 2011 предпринимателям.

Выставка БИЗНЕСКАР 2011 предпринимателям.

29.05.11 20:28

 

Выставка БИЗНЕСКАР 2011 предпринимателям.

26 мая в рамках праздника «День предпринимателей России» в Твери прошла выставка БИЗНЕСКАР 2011

26 мая, в рамках праздника «День предпринимателей России», в областной библиотеке имени Горького проходил слёт предпринимателей малого и среднего бизнеса Тверской области организованный Тверским региональным отделением «Опора России». Этому событию была посвящена выставка БИЗНЕСКАР подготовленная ассоциацией ТАПТО – отраслевым объединением предпринимателей в сфере технического обслуживания автомототранспортных средств. Салоны города члены ассоциации ТАПТО представили на площадке перед библиотекой имени Горького более 2-х десятков автомобилей бизнес класса и коммерческих транспортных средств. Так салон ТверьавтоГАЗсервис, официальный дилер Горьковского автозавода по нашему региону помимо уже хорошо знакомой нашим автовладельцам ГАЗели Бизнес с дизельным двигателем Cummins представил 4-х тонный развозной фургон Валдай, с тем же дизельным двигателем, что и у ГАЗель Бизнес. Их коллеги из компании Тверь Авто, официальный дилер марок Opel и Chevrolet по Тверскому региону показали на выставке БИЗНЕСКАР седан бизнес-класса Opel Insignia и пару внедорожников – NIVA Chevrolet и Chevrolet Captiva. Были внедорожники и в экспозиции группы компаний Авто Град, куда на правах полноправного партнёра входит и салон Тверь Авто. Сама же группа компаний Авто Град помимо марок Opel и Chevrolet представляет в нашем регионе такие брэнды, как LADA, FIAT, SsangYong и УАЗ. Последний показал УАЗ «Фермер» и полноприводный микроавтобус УАЗ, более известный в народе как «Буханка». Так же на выставке, салоном Авто Град, был представлен пассажирский микроавтобус Fiat Ducato. Не мало микроавтобусов и коммерческих развозных фургонов было показано салонами компании Норд Авто. Комфортабельный микроавтобус Citroen Jamper показал салон Норд Авто Citroen. А салон Норд Авто Renault представил большой коммерческий фургон Renault Master и более компактный микроавтобус Renault Trafic. Компанию им составил седан бизнес-класса Renault Latitude. Интересную новинку, лифтбэк Chery Bonus представил салон Норд Авто Сервис. Благодаря удачной конструкции его кузова этот автомобиль вполне можно использовать, как корпоративное транспортное средство. Ещё одним открытием выставки БИЗНЕСКАР стало знакомство с линейкой автомобилей Haima производимых китайским подразделением компании Mazda. В Тверском регионе компания Haima представлена салоном Юнайт Авто.
Смотр коммерческой и представительской автотехники прошёл на подобающей высоте и пользовался интересом у предпринимателей.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.