info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 21 мая Volkswagen открывает новый сезон приключений Off-RoadExperience в России.

21 мая Volkswagen открывает новый сезон приключений Off-RoadExperience в России.

20.05.11 22:41

 

21 мая Volkswagen открывает новый сезон приключений Off-RoadExperience в России.
 
Организаторы обещают, что Все желающие смогут протестировать новый Touareg на внедорожной трассе в Ильинском, а также в регионах. А в августе к Touareg добавится и новый Tiguan.
 
 
В этом году сезон будет открыт с 21 мая до 6 ноября. В рамках проекта пройдет 25 мероприятий в Москве, Красноярске, Перми, Кирове, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Танае (Кемерово). В период с июля по октябрь в регионах планируется серия двухдневных мероприятий.
VolkswagenOff-roadExperience – это программа тестов для потенциальных клиентов Volkswagen, которая призвана продемонстрировать внедорожные способности двух автомобилей: Touareg и Tiguan. Под руководством профессиональных инструкторов Volkswagen Off-road Experience, участники теста научатся базовым навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья, а также умению использовать уникальные технические возможности Touareg и Tiguan как на бездорожье, так и в условиях города.
Крутые подъемы и спуски (в том числе, на песке и глине), траверсы, канавы, диагональные переезды и другие часто встречающиеся на бездорожье препятствия ждут участников VolkswagenOff-roadExperience.
Преодолевать их предстоит на серийных автомобилях без специальной подготовки. В проекте участвуют Touareg 3,0 TDI (240 л.с.) и Tiguan 2.0 TDITrack&Field (140 л.с.). Следует отметить, что летом в тест-парке VolkswagenOff-roadExperience произойдет замена. В августе на внедорожной трассе уже можно будет испытать Tiguan 2011 модельного года, сразу после его появления на российском рынке.
Полигон VolkswagenOff-roadExperience в подмосковном Ильинском представляет собой 2 круга для Touareg: малый круг с искусственными препятствиями ибольшой круг с естественными препятствиями(протяженность около 4000 м). Также на полигоне построен один круг для Tiguan с естественными и искусственными препятствиями (протяженность 3000 м).
После прохождения трассы VolkswagenOff-roadExperience участник получает сертификат о прохождении курса «Основы внедорожного вождения».

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.