info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROЁN НА MOSCOW CITY RACING 2013

CITROЁN НА MOSCOW CITY RACING 2013

24.07.13 17:44

В этом году CITROЁN принял участие в Moscow City Racing в третий раз подряд. Одно из самых зрелищных автоспортивных мероприятий прошло в эти выходные 20 – 21 июля у стен Кремля. На этот раз  в демонстрационных заездах принял участие пилот самой титулованной команды Чемпионата мира по ралли WRC – «Citroёn Total Abu Dhabi  World Rally Team» - Дани Сордо на Citroёn DS3 WRC.

«Я очень доволен прошедшим мероприятием. Оба дня были насыщены только позитивными эмоциями. Зрители оказали потрясающий прием! Я видел с каким интересом они наблюдали за моим выступлением. Именно этого я и добивался! Я приложил максимум усилий, чтобы доставить  удовольствие многочисленной публике и мой DS3 WRC отлично проявил себя. Это стало возможным, в том числе, благодаря работе команды Citroёn Racing, которая,  как всегда,  была проведена на высочайшем уровне. Я благодарю организаторов Moscow City Racing за приглашение, и желаю им дальнейших успехов! Так держать!», - Дани Сордо.

 

Помимо эффектного выступления Дани Сордо, Citroёn также принял участие в шоу Пола Свифта, семикратного чемпиона British Motorsport Champion, который неоднократно ставил рекорды, занесенные в книгу Гиннеса. Пол Свифт также известен  своими автомобильными трюками в Top Gear и многочисленных телевизионных рекламных роликах. На этот раз он демонстрировал свое мастерство на Citroёn DS4.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.