info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ CLIO R.S. 200 EDC ВПЕРВЫЕ НА ЭТАПЕ МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT В РОССИИ

НОВЫЙ CLIO R.S. 200 EDC ВПЕРВЫЕ НА ЭТАПЕ МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT В РОССИИ

28.06.13 20:22

Впервые, в рамках Мировой Серии Renault в России 22 и 23 июня пройдет презентация Нового Clio R.S. 200 EDC. Новый спортивный автомобиль с преселективной трансмиссией с двойным сцеплением EDC и новым двигателем 1.6 Turbo мощностью в 200 л.с. от Renault Sport Technologies примет участие в показательных заездах на трассе Moscow Raceway в течение ближайшего уикенда.
В автомобиле использованы все новейшие разработки Renault в области комфорта и повседневной эксплуатации, а также весь опыт, накопленный Renault Sport Technologies в автогонках.
Результатом этой уникальной комбинации стал автомобиль, позволяющий ежедневно наслаждаться легкой, приятной ездой. Впрочем, по первому желанию водителя Новый Renault Clio R.S. 200 EDC превращается в настоящего «спортсмена» с исключительными динамическими характеристиками. Новый Renault Clio R.S. 200 EDC создан Renault Sport Technologies, производится в г. Дьепп в Нормандии (Франция) и адресован как любителям красивых динамичных автомобилей, так и требовательным сторонникам «чистого спорта».
«Новый Clio R.S. 200 EDC не только идеально приспособлен для ежедневного вождения, он впечатляет легкостью управления, беспрецедентным комфортом и низким потреблением топлива, что наделяет этот автомобиль эксплуатационной гибкостью, какой не обладал еще ни один из созданных ранее спортивных Clio».
Али Кассаи, вице-президент Renault по программам в сегментах «A/B». Новый Clio R.S. появится в России в 2014 году.
Технические характеристики, информация по версиям и ценам будут предоставлены перед запуском автомобиля на российский рынок.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.