info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый SEAT Leon признан лучшим автомобилем года в Испании

Новый SEAT Leon признан лучшим автомобилем года в Испании

20.06.13 13:04

• Редакторская группа Unidad Editorial назвала SEAT Leon лучшим среди всех конкурентов
• Звание «лучший автомобиль» стало доказательством невероятной популярности этой модели

Проанализировав все модели, выпущенные за последние 12 месяцев, редакторская группа Unidad Editorial назвала новый SEAT Leon лучшим автомобилем 2013 года. Члены жюри оценили привлекательный дизайн, соотношение цены и качества, а также великолепные динамические характеристики нового Leon.

На церемонии награждения Telva Motor, которая состоялась в главном офисе концерна Unidad Editorial, присутствовал генеральный директор SEAT Испания Микель Паломера. «Leon — это модель, подчеркивающая, насколько умело SEAT может проектировать, разрабатывать и создавать автомобили. Стопроцентно испанский автомобиль гордо носит звание «Сделано в Испании» в каждой стране, где он продается. Поэтому я счастлив, что представители испанской прессы присудили, наконец, награду именно испанскому автомобилю», - говорит Паломера.

За период с января по май 2013 г. новому SEAT Leon удалось стать самым продаваемым автомобилем в своем сегменте и занять 7 место по объему продаж среди всех моделей, представленных в Испании.

В России пятидверный хетчбэк SEAT Leon доступен с 1 июня 2013 года в комплектации с одним из пяти видов бензиновых двигателей: 1,2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1,4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1,8-литровым TSI мощностью 180 л.с. Впервые в классе компактных автомобилей на SEAT Leon установлены светодиодные фары, в которых не используются лампы накаливания. Благодаря системе SEAT Drive Profile управление новым Leon может быть настроено индивидуально - в соответствии с настроением водителя и условиям движения, используя три режима: eco, comfort и sport. Кроме того, одним из главных преимуществ SEAT Leon является небольшая снаряженная масса автомобиля - в базовой комплектации новый Leon весит всего 1 113 кг. Это более быстрый, экономичный и экологичный автомобиль.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.