info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | «РАЗУМНОЕ КАСКО» ОТ RENAULT – ЕДИНЫЙ ТАРИФ 3,5%

«РАЗУМНОЕ КАСКО» ОТ RENAULT – ЕДИНЫЙ ТАРИФ 3,5%

16.06.13 06:52

Renault в России запускает новую страховую программу «Разумное Каско», которая делает автокредитование доступным для каждого. Renault предлагает единый тариф на оформление полиса каско: 3,5% в год от стоимости автомобиля вне зависимости от стажа водителя, его возраста и региона проживания. Страховой полис «Разумное Каско» принимается при оформлении кредита по программе Renault Credit и действует на всех водителей, вписанных в полис ОСАГО.
Например, для Renault Logan стоимостью 349 000 рублей страховая премия в год по программе «Разумное Каско» составит 12 215 рублей в год, для Renault Duster стоимостью 469 000 рублей – 16 415 рублей в год, что на сегодняшней день является уникальным предложением в секторе автомобильного страхования.
Программа создана специально для покупателей автомобилей Renault, которые стремятся к оптимизации расходов на приобретение каско, что особенно актуально для водителей с небольшим стажем, ввиду высоких тарифов от других страховых компаний.
Программа полностью покрывает ущерб при утрате автомобиля: угон, хищение, полная гибель автомобиля, а также частично, в размере 30 000 рублей, при повреждении автомобиля в результате ДТП. «Разумное Каско» принимается по программе Renault Credit, что позволит покупателям воспользоваться как выгодными условиями кредитования, так и сэкономить на каско.
«Наше предложение будет интересно как опытным, так и начинающим водителям с разным уровнем дохода и сделает наши автомобили еще более доступными. - Подчеркнул Фабрис Камболив, коммерческий директор Renault в России. – Мы создали продукт, исходя из пожеланий наших клиентов – это разумный баланс между стоимостью страхования и необходимым уровнем защиты автомобиля».
Партнером Renault по разработке и реализации программы стал один из лидеров российского рынка страхования – компания ООО «Росгосстрах»*. Оформление и обслуживание по программе «Разумное Каско» проходит во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.