info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Издательство «За рулем» приняло участие в Первой Конвенции российских автомобильных дилеров

Издательство «За рулем» приняло участие в Первой Конвенции российских автомобильных дилеров

24.04.13 14:19

18-19 апреля 2013 года в Москве, в Крокус Экспо при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоялась Первая Конвенция российских автомобильных дилеров.

Участниками и гостями крупнейшего за всю историю российского автобизнеса дилерского форума, организованного ассоциацией «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), стали порядка 700 человек - представители профильных министерств и ведомств,  автопроизводители, собственники и топ-менеджеры ведущих дилерских компаний, а также аналитики и эксперты отрасли. В рамках Конвенции состоялось 30 мероприятий, в числе которых дискуссионные сессии, круглые столы, семинары и презентации.

Как будет развиваться автобизнес в ближайшие годы? По каким законам придется работать? Насколько выгодно будет работать в отрасли? Что нужно менять во взаимоотношениях с автопроизводителями? На эти и многие другие актуальные для отрасли вопросы в своих выступлениях попытались дать ответ Тимур Микая (Минпромторг РФ), Андрей Петренко (РОАД), Йорг Шрайбер (Ассоциация европейского бизнеса), Альберт Галлегос (NADA), Стенли Рут (PwC), Григорий Ратц (АВТОВАЗ), Владимир Моженков (ГК «АвтоСпецЦентр»), Оскар Ахмедов (ГК «Независимость»), Андрей Блохин (ГК «Дженсер»), Владимир Мирошников (ГК «РОЛЬФ»), Илья Пименов («БИЗНЕС КАР») и другие выступающие.

В рамках Конвенции состоялась презентация нового образовательного проекта – Академии РОАД, также были подведены итоги 8-го исследования удовлетворенности дилерских сетей своими автопроизводителями (DSI). Параллельно работала отраслевая выставка, на которой были  представлены новые технологии ремонта и обслуживания автомобилей, а также товары и услуги, способствующие росту производительности предприятий и повышению клиентоориентированности.

Издательство «За рулем» традиционно принимает активное участие во всех значимых отраслевых  событиях и оказывает им информационную поддержку. На Конвенции Издательство было представлено журналами «За рулем», «Купи авто» и газетой «За рулем-Регион».


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.