info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Эксперты Wards Auto признали салон KIA Cerato лучшим!

Эксперты Wards Auto признали салон KIA Cerato лучшим!

19.04.13 17:57

    

• Эксперты ведущего издательского дома США WardsAuto признали салон KIA Cerato лучшим в «С» сегменте.

• Сравнительные тесты в реальных дорожных условиях ярко продемонстрировали преимущества нового KIA Cerato.

• Российские покупатели теперь могут лично убедиться в преимуществах, качестве и уровне оснащения нового KIA Cerato, продажи в России стартовали 15 апреля 2013 года.


KIA Cerato стал победителем престижного конкурса в независимом профессиональном сравнительном тесте на лучшую эргономику, дизайн и оборудование салона – «Ward’s Ten Best Interiors 2013», проводимом ведущим автомобильным издательским домом США WardsAuto.

В ходе этого традиционного конкурса эксперты и представители профильной прессы оценивают множество интерьеров автомобилей, выходящих на рынок или прошедших серьезное обновление в текущем году.

В 2013 году оценку прошло 46 автомобилей, разделенных на разные категории – от городских компактов до пикапов, внедорожников и седанов премиум-класса. Оценка производится в ходе практического тестирования на дорогах общего пользования, по итогам которого эксперты заполняют специально составленные таблицы, предусматривающие большое число различных критериев. Среди этих параметров оценки: материалы интерьера, эргономика, комфорт, безопасность, аккуратность сборки и отделки, общий дизайн, а также – стоимость самого автомобиля. Среди недавно добавленных критериев – «дружественность» пользовательского интерфейса управления системами автомобиля и мультимедиа, удобство подключения мобильных телефонов и доступ к информации о состоянии автомобиля.

Новый KIA Cerato (известный на рынке США как Forte) по результатам этого весьма авторитетного конкурса получил лучшие оценки и вошел в число победителей, как представитель сегмента компактных седанов класса «С».

  
Награды будут вручены на специально посвященной состоявшемуся событию конференции, которая пройдет 22 мая в Дирборне (штат Мичиган).

«Новый KIA Forte (Cerato) является наглядным примером того какой огромный шаг вперед может быть совершен за относительно короткое время в разработке и проработке интерьеров компактных автомобилей – отметил Главный редактор издательского дома Ward’s Auto Том Мерфи – У него очень правильно сконфигурированы все органы управления, ими максимально удобно пользоваться. А элементы отделки «под карбон» - придают салону классный, спортивный дух! Не стоит забывать, что этот автомобиль имеет отличное соотношение цена-качество для своего сегмента. И при этом у него в полной мере присутствуют элементы, которые я не побоюсь назвать премиальными! Причем это как технологические решения, например – проработанный до восприятия на интуитивном уровне интерфейс коммуникационной системы, так и дизайнерские – чего стоит только решение в стиле «акульих жабр», использованное в обивках дверей и приборной панели! А многие материалы, которые были применены в отделке этого компактного седана – проработаны настолько, что их можно без зазрения совести использовать в интерьерах автомобилей, относящихся к куда более дорогим ценовым категориям, вплоть до luxury!»

Это уже не первая награда, присужденная новому KIA Cerato. В марте 2013 года автомобиль был признан победителем в большом сравнительном тесте компактных седанов, организованном американским изданием Motor Trend. Теперь и российские покупатели могут лично убедиться в преимуществах нового KIA Cerato, его гармоничности, продуманности, качестве исполнения, уровне оснащенности – с 15 апреля начались официальные продажи этого седана на рынке России.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.