info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»

RENAULT В РОССИИ ОТКРЫВАЕТ «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА»

16.04.13 18:25

Renault в России объявляет о запуске акции «Сезон весеннего сервиса», которая пройдет в период с 15 апреля по 31 мая 2013 года в официальных дилерских центрах марки. По этой акции клиенты Renault имеют возможность пройти профессиональную комплексную диагностику для проверки наиболее важных систем автомобиля по специальным ценам, а также воспользоваться дополнительными выгодными предложениями на ряд оригинальных запасных частей и аксессуаров.
Заботясь о клиентах, Renault тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Сезонная комплексная диагностика позволит обеспечить соответствие автомобилей необходимым стандартам безопасности и проверить их работу после эксплуатации в зимний период, и все это на выгодных для владельцев Renault условиях. Всего за 299 рублей клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете My Renault, смогут провести «весеннюю» диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ и плотности охлаждающей жидкости, стеклоомывателей и стеклоочистителей, внешней световой сигнализации и шин.
Специальные цены на замену амортизаторов, элементов тормозной системы, рулевые тяги, рулевые наконечники, помпы, стойки стабилизаторы, щетки стелоочистителя и другие запасные части и аксессуары действуют для владельцев Renault в случае необходимости их замены по результатам сервисной диагностики.
Получить более подробную информацию о предложениях, действующих в период весенней сервисной акции, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно в Интернете по адресу: http://www.renault.ru/aftersale-service


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.