info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Комфорт пассажиров – высший приоритет KIA Quoris

Комфорт пассажиров – высший приоритет KIA Quoris

14.04.13 15:42

    

• Директора 127 крупных компаний высказали свои пожелания, которые были учтены при создании салона KIA Quoris, а все тесты проводились двумя испытателями, один из которых находился на месте пассажира.

• Специально разработанные задние сиденья KIA Quoris – шедевр эргономики, технологий и качества.

• Богатейшие мультимедийные функции, премиальная аудиосистема Lexicon и «домашний кинотеатр» на колесах.

Флагманский седан KIA Quoris дарит незабываемое удовольствие от движения вне зависимости от того, на каком месте в автомобиле вы находитесь – за рулем или в качестве пассажира. Как и в любом автомобиле представительского класса, забота о комфорте пассажиров становится одной из важнейших целей при разработке. Перед конструкторами и дизайнерами стояла задача изучить лучший мировой опыт и использовать наиболее удачные решения, дополнив и еще более «отшлифовав» их. Огромное внимание уделено пожеланиям и мнениям потенциальных клиентов: был проведен опрос директоров 127 компаний, которым было предложено указать на видимые и ощущаемые ими недостатки лучших автомобилей представительского класса. На основании этих исследований и принималось решение о том, какими качествами должен обладать салон KIA Quoris с точки зрения пассажира.

Работы продолжались более 4 лет, а затем, на уже готовом автомобиле – было проведено более 500 тонких перенастроек, чтобы добиться максимального комфорта. Учитывая, что многие владельцы KIA Quoris предпочтут пользоваться услугами водителя – все оценочные и настроечные работы проводились одновременно двумя испытателями, один из которых находился за рулем, а второй – на пассажирском месте «босса».

Благородная роскошь внутри предвосхищается уже в тот момент, когда вы подходите к KIA Quoris. Элегантный дизайн, широкие дверные проемы, высокая «поясная» линия, обещающая предоставить вам дополнительное укрытие от внешних хлопот – гармоничный облик KIA Quoris убеждает в том, что и внутренний комфорт обеспечен на высочайшем уровне! Тонированные задние стекла увеличенной толщины, шторки с их внутренней стороны и шторка заднего стекла с электроприводом предоставят вам не только защиту от посторонних глаз, но и дополнительный уют в салоне. Солидные двери с автоматическими доводчиками – с благородным звуком открывают доступ на задний ряд. KIA Quoris входит в число лидеров среди представительских седанов по пространству для головы задних пассажиров, а по пространству для ног – и вовсе превосходит даже самых «титулованных» и признанных конкурентов из числа ведущих европейских и японских марок.

Мягкая подсветка дверного проема, подножек, ручек – создает уют в темное время суток. Для разных частей автомобиля предусмотрена различная интенсивность освещения, создающая не только комфорт, но и положительный эмоциональный настрой, фантастическую атмосферу уюта в салоне.

На ваш выбор – разные варианты цветовой отделки, одинаковым для которых остается лишь высочайшее качество первоклассной кожи Nappa. Вставки из ценных пород дерева дополняют атмосферу роскоши и умиротворения. Идеальная шумоизоляция обеспечит даже при движении на высоких скоростях тишину в салоне, как будто вы находитесь в уютной комнате. А опционная пневматическая подвеска, прошедшая многочисленные испытания не только на шоссе, но и на дорогах с плохим, ухабистым покрытием – гарантирует непревзойденный комфорт.

Конструкция, форма и отделка задних сидений стала результатом отдельных исследований и доработок лучших мировых образцов. Они имеют раздельную регулировку с электроприводом, независимые системы вентиляции и обогрева, пневматические элементы поясничной поддержки, подголовники с регулируемой боковой поддержкой. Настоящим шедевром конструктивного и эргономического дизайна стал центральный подлокотник, в который вмонтирована система управления мультимедийными и климатическими функциями. Его увеличенная длина позволила разместить все необходимые кнопки и оставить достаточное место для локтей, панель управления имеет оригинальный дизайн, а органы управления разделены на зону «цифровых» кнопок и зону кнопок, работающих от нажатия – такое размещение оказалось наиболее гармоничным и логичным.

Трехзонный климат контроль с ионизатором – позволит создать собственный микроклимат в «своей» части салона, а великолепный звук акустической системы Lexicon Premium Sound с 17 динамиками, использующими технологию «акустических линз», и сабвуфером – передаст самые тонкие оттенки и настроения ваших любимых фонограмм. Мультимедийная система KIA Quoris предусматривает поддержку всех основных современных музыкальных форматов, интерфейсы AUX/USB/iPod, возможность подключения смартфонов по протоколу Bluetooth. В комплектации Premium задняя часть салона превращается в настоящий «домашний кинотеатр»: в спинки передних сидений встроены два дисплея диагональю 9,2 дюйма, а пассажиры заднего ряда имеют полный контроль над всеми мультимедийными функциями автомобиля. Даже если вы предпочитаете находиться за рулем – то вашим детям на заднем сидении никогда не будет скучно в дороге!

Если же после напряженного дня вы предпочитаете не мультимедийные развлечения или работу с бумагами – вы можете просто отдохнуть: для этого предусмотрена не только индивидуальная регулировка заднего сиденья, но и возможность для пассажира сзади – сложить правое переднее сиденье в максимально сдвинутом вперед положении, обеспечив себе «королевский» простор для отдыха.

Салон KIA Quoris полностью соответствует требованиям и представлениям люкс-класса по комфорту и элитарности. Это – заслуга многолетней работы множества специалистов, и сейчас результаты этой работы KIA Motors с гордостью предлагает владельцам своего флагманского заднеприводного седана!

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.