info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Победа Mercedes-Benz в международном конкурсе дизайна

Победа Mercedes-Benz в международном конкурсе дизайна

03.04.13 17:09

Дизайнеры Mercedes-Benz удостоены международной награды iF product design award 2013 за разработку Concept Style Coupé и Mercedes-Benz Actros. Concept Style Coupé еще в прошлом году определил линии нового Mercedes-Benz CLA, который недавно отпраздновал мировую премьеру. Теперь это четырехдверное купе с авангардистским дизайном создает новый сегмент. Для нового Mercedes-Benz Actros награда iF product design award стала четвертой подряд наградой за дизайн. Награда iF product design award уже на протяжении нескольких десятилетий является важнейшей премией в области дизайна в мире и считается знаком отличия за выдающийся дизайн. В этом году 49 экспертов в области дизайна, промышленности и образования выбирали своих фаворитов из более 3000 претендентов. При этом Mercedes-Benz Concept Style Coupé и новый Mercedes-Benz Actros одержали верх над соперниками.

Concept Style Coupé от Mercedes-Benz убеждает авангардистским дизайном спортивного купе. Четырехдверное купе обладает характером бунтаря: нонконформистским, провокационным и мужественным. К техническим особенностям относятся запоминающийся дизайн фар с инновационными указателями поворота, новый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 155 кВт (211 л.с.), а также полный привод 4MATIC.

«Concept Style Coupé получил восторженные отклики. Один из самых частых комментариев звучал так: «Пожалуйста, сделайте этот автомобиль серийным». Именно это мы сейчас и делаем», - отметил д-р Дитер Цетше, председатель правления Daimler AG и руководитель подразделения Mercedes-Benz Cars. В качестве новинки Mercedes-Benz CLA с его безрамной конструкцией дверей перенимает дизайн Concept Style Coupé и плавно переносит его в серийное производство. Тем самым Mercedes-Benz демонстрирует, что концепты этой премиальной марки отлично адаптированы к реальности.

Ранее Concept Style Coupé был отмечен наградой «Лучший из лучших» на конкурсе автомобильных брендов Automotive Brand Contest.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.