info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | KIA Quoris – истинный комфорт представительского седана

KIA Quoris – истинный комфорт представительского седана

26.03.13 22:18

• KIA Quoris – принципиально новый уровень комфорта для автомобилей марки KIA
• Интерьер KIA Quoris создан с максимальным уважением к высочайшим стандартам представительского класса и обогащен использованием современных технологий
• Салон нашего нового флагмана – простор, удобство, продуманность и лучшие благородные материалы
• В KIA Quoris вы окажетесь в мире комфорта вне зависимости от того – находитесь вы на месте водителя или пассажира

В салоне флагманского седана KIA Quoris вы окунетесь в царство истинного комфорта вне зависимости от того – находитесь ли вы за рулем автомобиля или являетесь его пассажиром. Полное соответствие классическим требованиям комфорта, предъявляемым к седанам представительского класса, в сочетании с самыми современными технологиями выводят KIA Quoris на уровень изысканности, удобства и утонченности, не доступный ранее в автомобилях KIA.

   

Уже подходя к KIA Quoris, вы можете отметить черты, присущие именно автомобилям представительского класса. Удобные широкие двери, высокая и создающая для пассажиров чувство защищенности и уединения линия остекления, хромовая отделка – вам предстоит погрузиться в мир роскоши и комфорта! Система бесключевого доступа, которой оснащены все комплектации KIA Quoris – определит приближение владельца с ключом в кармане или сумочке и автоматически разблокирует двери. Каждая дверь снабжена встроенным в замок приводом-«доводчиком», делающим закрытие двери плавным, а звук закрывающейся двери – солидным и благородным.

Философия интерьера Quoris является логическим продолжением сбалансированности и пропорциональности внешнего дизайна. И позволяет усилить ощущение пространства в салоне, подчеркивая уют, высочайшее качество и современность флагманского автомобиля KIA. По показателям внутренней высоты салона, пространства для ног в зоне передних и задних сидений – KIA Quoris является одним из лучших даже по строгим требованиям седанов представительского класса.

Если вы усаживаетесь на место водителя – то 16 регулировок с электрическим приводом помогут вам выбрать максимально удобную посадку, а в памяти настроек можно сохранить предпочтения двух водителей. Переднее пассажирское сиденье оснащено 10 регулировками.

Трехспицевое рулевое колесо имеет регулировки с электроприводом в двух плоскостях и отделано приятной на ощупь кожей высочайшего качества. На рулевом колесе расположено управление многими необходимыми функциями: интеллектуальным круиз-контролем (ASCC), контролем за перестроением по полосам (LDWS), сотовым телефоном, аудиосистемой. Впервые в автомобилях Kia «тактильный» селектор, обеспечивающий быстрый доступ к различным меню комбинации приборов, проекционного дисплея (HUD), маршрутного компьютера и дающий еще более широкий доступ к управлению системами автомобиля. Не нужно прикладывать лишних усилий! Запуск и остановка двигателя осуществляются нажатием кнопки справа от руля, а на центральной консоли – электронная кнопка управления стояночным тормозом. Проекционный дисплей HUD добавляет комфорта: всю самую необходимую информацию можно вывести на него прямо перед глазами водителя.

Если вы располагаетесь на месте заднего пассажира – к вашим услугам трехрежимный подогрев сидений, откидной центральный подлокотник с просторным многофункциональным боксом и органами управления мультимедийной системой. Правое заднее сиденье также может иметь регулируемую по углу наклона спинку, раздвижную подушку, выдвижную подставку для ног и электропневматическую регулировку поясничной поддержки с воздушными камерами. При этом спинка переднего пассажирского сиденья выполняется складывающейся, обеспечивая заднему пассажиру еще больше пространства и удобства.

Оглянитесь вокруг! Первоклассная кожа Nappa создает в салоне Quoris атмосферу роскоши, которую усиливает тончайшая замша, использованная в отделке потолка. Интерьер дополняют изысканные вставки из дерева. Салон на ваш вкус может быть выполнен как в однотонной черной, так и в двухцветной коричнево-бежевой гамме.

При любых погодных условиях оптимальную атмосферу в салоне KIA Quoris поддерживает полностью автоматическая двухзонная климатическая установка с современной системой фильтрации, ионизации и дезодорирования воздуха.

Простор, лучшие благородные материалы, гибкая возможность регулировок, современные технологии и соблюдение всех традиций и высочайших требований к седанам представительского класса – все это KIA Quoris. Ощутите комфорт и удобство нашего нового флагмана лично!


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.