info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Встреча в ТПП РФ

Встреча в ТПП РФ

20.03.13 13:53

18 марта 2013 г. президент Торгово-Промышленной Палаты России С.Н. КАТЫРИН провел встречу с руководителями российских Деловых Советов по сотрудничеству с зарубежными странами, где обсуждались вопросы внешнеэкономической деятельности, специфика двусторонних отношений со странами-партнерами и были подведены итоги работы в 2012 году.

Деловые Советы, учрежденные ТПП РФ, содействуют продвижению российского бизнеса на рынки стран-партнеров и привлечению иностранных инвестиций в Россию.

О возрастающем интересе  к работе в Деловых Советах со стороны российских предпринимателей рассказал Председатель Российско-Кубинского и Российско-Словенского Деловых Советов, вице-президент АВТОВАЗа по внешним связям и взаимодействию с акционерами Э.К. ВАЙНО. Прошедший год был отмечен активным участием членов Деловых Советов в двух Межправительственных Комиссиях по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в Гаване и Любляне и рабочими встречами с коллегами из стран-партнеров.

«Эффективная работа Деловых Советов по взаимодействию с Кубой и Словенией во многом обеспечивается возможностями АВТОВАЗа. Совместные заседания, конференции, рабочие группы, прием делегаций - все это происходит на наших площадках: в здании заводоуправления в Тольятти или в Московском представительстве. В целом, АВТОВАЗ, как крупное предприятие, выступает в роли локомотива по отношению к средним и мелким компаниям – членам Деловых Советов», - отметил Э.К. Вайно.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.