info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | RENAULT И ПОЧТА РОССИИ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

RENAULT И ПОЧТА РОССИИ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

20.03.13 13:41

Renault в России и ФГУП «Почта России» подписали договор об использовании в тестовом режиме электромобилей Renault Kangoo Z.E. и Twizy. В рамках договора аренды, 10 Kangoo ZE будут использоваться в
пяти российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Краснодаре в течение трех лет. Кроме того, в Сочи и Казани будут использоваться 2 автомобиля Twizy.
Электромобили Renault Kangoo ZE и Renault Twizy войдут в состав корпоративного парка автомобилей «Почты России», которая будет использовать собственную инфраструктуру для их эксплуатации.
Экология находится в центре стратегии компании Renault, считающей, что будущее за транспортом с нулевым уровнем вредных выбросов. Для того, чтобы предоставить российским клиентам уже готовую к использованию продукцию, адаптированную к дорожным и климатическим условиям в России, которой они смогут воспользоваться в условиях развитой инфраструктуры, доступную по цене и по стоимости владения, Renault изучает возможность продажи электромобилей на российском рынке, беря за основу уже существующий модельный ряд моделей. Одновременно с этим компания изучает бизнес-модель развития проекта электромобилей в России: потенциальный рынок, льготы и субсидии, инфраструктуру, и ведет переговоры с возможными партнерами.
Renault – первый мировой автопроизводитель, разработавший и представивший клиентам модельный ряд доступных электромобилей: Fluence Z.E., Kangoo Z.E., Twizy, ZOE. Альянс Renault - Nissan инвестировал в развитие электромобилей примерно 4 миллиарда евро. В общей сложности, в мире продано уже около 20 тысяч электромобилей Renault.
Kangoo Z.E.
Kangoo Z.E. – полностью электрический минивэн, который сохраняет вместимость и размеры версии с двигателем внутреннего сгорания. Kangoo Z.E. стал самым продаваемым электрическим фургоном в Европе, и его обновленная версия была представлена на Международном Женевском автосалоне-2013. В 2012 году Kangoo Z.E. завоевал звание лучшего фургона, победив в конкурсе International Van of the Year.
В прошлом году было подписано соглашение с французским отделением компании DHL о том, что электромобили Kangoo Z.E. и Zoe пополнят корпоративный парк компании.
Twizy
Renault Twizy вышел на рынок в 2012 году, и за первый же год было продано 9 000 электромобилей этой модели. Компактный электрокар Twizy, разработанный подразделением Renault Sport Technologies, предлагает клиенту неограниченные возможности передвижения в безопасности и комфорте. Twizy может маневрировать в узком пространстве и парковаться на очень маленькой площади. А чтобы разогнаться до 45 км/ч, ему нужно менее шести секунд. Он также позволяет на 25% сократить время обычной городской поездки, включая парковку, не увеличивая при этом расхода топлива.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.