info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Volkswagen Multivan LIFE. Автомобиль для комфортной жизни

Новый Volkswagen Multivan LIFE. Автомобиль для комфортной жизни

03.03.13 22:20

Семейство Volkswagen Multivan пополнилось новой, привлекательной и богато оснащенной специальной моделью LIFE.
Помимо широкого набора оборудования, стандартно входящих в комплектацию Comfortline, Multivan LIFE имеет дополнительные особенности: специальная модель оснащена серебристыми полированными 17-дюймовыми легкосплавными дисками Cascavel, тонированными стеклами (остекление Privacy), хромированной окантовкой противотуманных фар с функцией освещения поворотов, а также дополнительной хромированной накладкой в нижней части радиаторной решетки.
Особую атмосферу в салоне создают вставки из нержавеющей стали с надписью LIFE, текстильные коврики с цветной декоративной строчкой, новый рисунок обивочной ткани Matrixline, а также многофункциональный кожаный руль и рукоятка рычага переключения передач, которая также украшена цветной строчкой. Дополнительный комфорт обеспечивают климатическая система Climatronic с тремя зонами регулирования, подогрев передних сидений, крючки для одежды в задней части салона, круиз-контроль и аудиосистема RCD 310 с цифровым тюнером и разъемом для подключения iPod.
В помощь водителю установлен пакет «Освещение и обзор», датчики парковки спереди и сзади, обогреваемые форсунки стеклоомывателя спереди и многофункциональный дисплей Premium.
Multivan LIFE предлагается в варианте короткой или длинной базы и любыми типами двигателей и трансмиссии от 114 л.с. Помимо уже известных цветов кузова для Multivan LIFE доступен новый вариант лакокрасочного покрытия BlackBerry Metallic.
В России Multivan LIFE можно приобрести по цене от 2 139 500 рублей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.