info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Независимые отопители: в вашем автомобиле тепло в любую погоду!

Независимые отопители: в вашем автомобиле тепло в любую погоду!

24.01.13 10:42

Автосалон "АвтоГрад" предлагает Вам воспользоваться новой услугой - установкой независимых отопителей для вашего автомобиля.

Устанавливаемые предпусковые подогреватели - это автономные, современные, высокотехнологичные устройства, служащие для предварительного прогрева двигателя и обогрева салона! Предложение особенно актуально в холодный зимний сезон!!!

Независимый отопитель позволит вам сэкономить время на прогрев автомобиля, а также обеспечит комфортное нахождение внутри салона с самого момента посадки! Отопитель имеет удобное и функциональное устройство управления с возможностью программирования запуска, когда это необходимо.

Обращаем ваше внимание на то, что отопитель позволяет увеличить срок службы двигателя в несколько раз. Ведь холодный пуск - это 70 км пробега. Экономия ресурса двигателя - залог его надёжной работы.

Для простоты и комфорта использования отопителей существуют несколько моделей устройств управления: "практичное", "удобное" или "умное". Особенности каждого из этих устройств, а также дополнительную информацию относительно отопителя Вы сможете узнать у менеджеров нашего салона по адресу Малые Перемерки, д.42.

В любой минус Вы в плюсе!


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.