info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | BMW 3 серии и BMW 6 серии Гран Купе признаны лучшими в своем классе по версии престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем»

BMW 3 серии и BMW 6 серии Гран Купе признаны лучшими в своем классе по версии престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем»

10.12.12 20:17

6 декабря 2012 года на торжественной церемонии вручения одной из самых престижных автомобильных премий России Гран-при «За рулем» были названы победители в 13 отдельных классах, которых отбирало компетентное жюри — читатели журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем — Регион» и посетители сайта «За рулем.РФ». Главные призы в категориях «Средний плюс» и «Бизнес-класс» по праву достались автомобилям BMW — новому BMW 3 серии и новому BMW 6 серии Гран Купе.

«Я очень рад присутствовать сегодня здесь и держать в руках эти два «Золотых Пегаса», — говорит г-н Вольфганг Шлимме, Генеральный директор BMW Group Россия. — Я хочу поблагодарить всех членов команды «За рулем» за организацию этого прекрасного мероприятия и выразить признательность всем читателям, отдавшим свои голоса за автомобили BMW. Эта двойная победа является лучшим доказательством того, что мы движемся в верном направлении, а также надежной гарантией для наших дилеров и сотрудников в Москве и Мюнхене. Спасибо всем еще раз, и надеемся увидеть вас на Гран-при «За Рулем–2014».

Премия российского журнала «За рулем» была учреждена в 1994 году и ежегодно отмечает вклад отечественных и зарубежных компаний в развитие автомобильной отрасли. Творения концерна BMW Group неоднократно удостаивались статуэток «Золотой Пегас», которые традиционно вручаются победителям. В 2009 году победы в классах «люксовых автомобилей» и «больших внедорожников» одержали BMW 7 серии и BMW X6. Год спустя Гран-при «За рулем» в классе «спорт-купе» получил BMW Z4, а в прошлом году в классе «кроссоверы» был отмечен BMW X3.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.