info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Aston Martin Vanquish –звезда мотор-шоу в Лос-Анджелесе

Aston Martin Vanquish –звезда мотор-шоу в Лос-Анджелесе

05.12.12 19:50

Aston Martin, совместно с калифорнийским дилером Galpin Aston Martin, на мотор-шоу в Лос-Анджелесе представит новый Vanquish. Выставка в Лос-Анджелесе станет для британского Супер-GT отправной точкой, вскоре после которой начинаются поставки автомобилей клиентам североамериканского региона. Первые Vanquish будут доставлены уже в начале 2013 года.

Джулиан Дженкинс, вице-президент Aston Martin America, сказал: «Совершая тур по региону, новый Vanquish завоевал много положительных отзывов со стороны клиентов и энтузиастов марки. Мотор-шоу в Лос-Анджелесе, где мы совместно с калифорнийским дилером Galpin Aston Martin демонстрируем Vanquish, станет последней в 2012 году крупной «остановкой» этой новинки перед тем, как модель отправится покорять клиентов уже в новом году».

Новый Vanquish – флагман модельного ряда Aston Martin, который является самым мощным автомобилем в актуальной модельной линейке марки. Под капотом у суперкара 6-литровый V12 мощностью 573 лошадиные силы. Кроме того, Vanquish впечатляет своим захватывающим дизайном, а также ультрасовременным и просторным интерьером. Американские клиенты, уже оформившие заказы, получат первые автомобили в течение первого квартала 2013 года.

Российский представитель Aston Martin Moscow также уже принимает заказы на новый Vanquish. Розничные цены начинаются с отметки 339 600 евро (в рублях по курсу ЦБ). Поставки первых автомобилей начнутся также в начале 2013 года.

Мотор-шоу в Лос-Анджелесе откроется в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center в пятницу, 30 ноября, и продлится до воскресенья, 9 декабря.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.