info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Kia Quoris никого не оставит равнодушным - скоро в России

Kia Quoris никого не оставит равнодушным - скоро в России

29.11.12 10:14

• Старт продаж Kia Quoris в России назначен на первый квартал 2013 года
• В Kia Quoris гармонично соединились все качества важные для современного автомобиля представительского класса

Kia Motors RUS объявляет о выходе на российский рынок одной из самых ожидаемых новинок марки - Kia Quoris.

Новый флагман модельного ряда Kia вызывал огромный интерес со стороны общественности на Московском Международном Автосалоне в сентябре 2012, где состоялась европейская премьера модели. Поэтому старт продаж в России не заставил себя долго ждать. Новинка появится в дилерских центрах Kia  уже в первом квартале 2013 года.
В Kia Quoris гармонично соединились все качества важные для современного автомобиля представительского класса: изящный неповторимый дизайн, отличные ходовые качества и безупречный уровень комфорта и безопасности. Инновационные технологии, примененные при разработке модели, позволят водителю и пассажирам думать только об удовольствии от путешествия. Обо всем остальном позаботиться Kia Quoris.
Интеллектуальный круиз-контроль поддержит необходимую скорость движения, сохранит безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и остановит автомобиль, если того требует ситуация. А с помощью инновационных аудио-визуальных и тактильных сигнальных функций автомобиль оперативно оповестит водителя о возникновении опасности.
Адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света обеспечат максимальный обзор в темное время суток, а инновационная приборная панель с 12-дюймовым цветным TFT дисплеем вместе с  проекционным HUD дисплеем обеспечат водителя всей необходимой информацией о дорожной ситуации.
В то время как водитель будет наслаждаться каждой минутой управления автомобилем благодаря мощному двигателю объемом 3.8 литра (290 л.с.),  передовые технологии обеспечения комфорта позаботятся о пассажирах. Передняя и задняя пневмоподвеска, многослойная шумоизоляция салона, вентиляция и подогрев всех сидений позволят пассажирам Kia Quoris чувствовать себя превосходно на любой трассе, а мультимедийная система премиум-класса Lexicon c 17 динамиками и мониторами для пассажиров задних сидений создаст приятную атмосферу и скрасит время в пути.
Kia Quoris не оставит никого равнодушным.
Скоро в салонах Kia!


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.