info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новые награды для Aston Martin

Новые награды для Aston Martin

29.11.12 10:07

• Aston Martin завоевал четыре награды премии Auto Trophy 2012:
- Vanquish и Rapide победили в своих категориях
- V12 Vantage Roadster и V8 Vantage стали вторыми в своих категориях.
Автомобили Aston Martin вновь покорили сердца читателей немецкого издания Auto Zeitung. Британский производитель престижных спортивных автомобилей завоевал четыре награды премии Auto Trophy 2012: Aston Martin Vanquish и Aston Martin Rapide победили в своих категориях, а V12 Vantage Roadster и V8 Vantage в своих категориях были вторыми.
На состоявшейся во вторник вечером церемонии награждения Auto Trophy 2012, Глава Aston Martin Д-р Ульрих Бец сказал: «Это превосходный результат для Aston Martin. Мы уже получили положительные отзывы международной прессы о новом Vanquish и нам очень приятно, что читатели Auto Zeitung отметили этот автомобиль».
«Также, - продолжил Д-р Ульрих Бец, - мы гордимся, что Aston Martin Rapide победил в этой премии в четвертый раз подряд. К юбилейному для Aston Martin году мы подходим, имея основательно обновленный и конкурентоспособный модельный ряд».
Новый Aston Martin Vanquish победил в категории «Импортных суперкаров», опередив 15 конкурентов. За новый британский супер-GT проголосовали 18,7% читателей.
Aston Martin Rapide в четвертый раз подряд победил в категории «Импортных люксовых автомобилей». За него проголосовали 30,8% читателей.
V12 Vantage Roadster и V8 Vantage стали вторыми в категориях «Импортные открытые автомобили ценой свыше 30 000 евро» и «Импортные спорткары» соответственно.
Все четыре автомобиля-призера представлены на российском рынке и доступны для заказа уже сейчас. Подробности в автосалоне Aston Martin Moscow по адресу Москва, Кутузовский проспект д. 1/7.
Этот год стал юбилейным для премии Auto Trophy: издание Auto Zeitung организует ее уже на протяжении 25 лет. В 2012 году в голосовании приняли участие почти 111 000 читателей, которые выбирали призеров среди 400 моделей в 29 категориях.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.