info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Михаил Пореченков сел за руль Нового Kia Sorento

Михаил Пореченков сел за руль Нового Kia Sorento

21.11.12 10:03

• KIA Motors RUS запускает рекламную кампанию с участием известного актера Михаила Пореченкова
• Kia Sorento – настоящий мужской автомобиль

Kia Motors RUS запускает масштабную рекламную кампанию по продвижению нового Kia Sorento на российском рынке. «Лицом» нового Kia Sorento стал известный актер Михаил Пореченков.

Новый Kia Sorento – это воплощение настоящего «мужского» автомобиля, который одинаково хорош и на улицах мегаполиса, и в условиях бездорожья.  Как и герои Пореченкова, эта модель может с достоинством  выйти из любой ситуации. Теперь два бескомпромиссных героя – талантливый актер и современный автомобиль – объединятся в непобедимый дуэт.  

«Для меня настоящий мужчина – это тот, кто может обеспечить полную безопасность своих близких в любой ситуации. Именно поэтому для меня важно участвовать в рекламной кампании Нового Kia Sorento, который отличается отличной управляемостью и прекрасно слушается водителя на самой высокой скорости и в любых погодных и дорожных условиях», - отмечает Михаил Пореченков.

Рекламные ролики Нового Kia Sorento с участием Михаила Пореченкова появятся в Интернете, а также в теле- и радиоэфирах  уже 15 ноября.

Благодаря своим ролям Михаил Пореченков стал в глазах зрителей образцом настоящего мужчины,  и именно поэтому как никто другой подошел  для рекламной компании «мужской подход». Это и стало определяющим фактором в выборе актера в качестве «лица» Нового Kia Sorento - идеального автомобиля для представителей сильной половины человечества. 

Kia Sorento появился в  модельном ряду марки с 2002 года. Дилеры принимают заказы на новую модель с начала ноября. Официальный старт продаж – 15 ноября 2012 года. Новый Kia Sorento оснащается бензиновым двигателем мощностью 175 л.с. и дизельным агрегатом мощностью 197 л.с. и крутящим моментом 436 Нм. Автомобиль доступен как с механической, так и с автоматической коробкой передач.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.