info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Рекордные объемы производства Kia в Словакии

Рекордные объемы производства Kia в Словакии

12.11.12 11:27

• В 2012 году на предприятии Kia Motors в Словакии было произведено более 253 000 автомобилей; уже к началу ноября удалось превысить общегодовой показатель производства за прошлый год
• В октябре с конвейера сошли 30,000 автомобилей, что на    35 % больше, чем за аналогичный период прошлого года

В октябре предприятие Kia Motors в Словакии выпустило более 30 000 автомобилей и продемонстрировало годовой прирост объемов производства на 35%.  Этот показатель стал рекордным в истории компании с момента запуска производства в декабре 2006 года. В текущем году с конвейера сошло уже более 253 000 автомобилей, а в начале ноября предприятию удалось превысить объемы производства за весь прошлый год. Это произошло во многом потому, что начиная с зимы завод начал работать в три смены, а так же благодаря запуску двух новых моделей Kia cee’d в двух типах кузова. Наращивание объемов выпуска в последнее время также обусловлено большим объемом заказов на новый Kia cee’d_sw.

«В этом году мы планируем произвести 285 000 автомобилей. Я очень рад, что благодаря упорной работе наших высококвалифицированных специалистов мы способны справиться с этой задачей. Столь значительный рост вызван повышенным спросом на привлекательные модели cee’d и Sportage, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить их высокое качество и удовлетворить потребности наших покупателей. Кроме того, мы стараемся повышать профессионализм наших сотрудников и даем им возможность приобретать дополнительные навыки в рамках регулярных тренингов», – говорит Ек-Хи Ли, Президент и Генеральный директор Kia Motors Slovakia.

В первые десять месяцев 2012 года словацкое подразделение Kia продемонстрировало прирост объемов производства моделей cee’d и Sportage по сравнению с предыдущим годом на 10% и 41% соответственно. Кроме того, за тот же период было собрано более 397 000 двигателей, что означает 29% ежегодный прирост по данному показателю. В первом квартале 2013 года планируется запуск массового производства еще одной новой модели– трехдверного спортивного pro_cee’d. Опытное производство новинки, а также обучение персонала в научно-исследовательском подразделении компании в Намъянге, Южная Корея, и в Словакии уже начались.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.