info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» за безопасность на дорогах

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» за безопасность на дорогах

09.10.12 17:59

27–28 сентября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошел четвертый Международный конгресс "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". Организаторами Конгресса выступили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ при поддержке Правительства Российской Федерации.

На Конгрессе обсуждались вопросы по обеспечению безопасности детей на дорогах и обучению участников дорожного движения. Выбор тем не случаен: ежегодно в результате ДТП почти 10 миллионов детей получают травмы или становятся инвалидами. Кроме того, были определены эффективные стратегии создания превентивных мер для сокращения числа ДТП.

Компания ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" выступила генеральным партнером и официальным автомобилем Конгресса. Гости и участники передвигались по городу на 12 автомобилях Sprinter, 20 Е- и 10 S-Классах.

Также в рамках Конгресса компания "Мерседес-Бенц РУС" построила детский городок, продемонстрировав, как выглядит мобильный передвижной модуль, который используется компанией в целях реализации подписанной с ГИБДД России программы по предотвращению детского травматизма на дорогах. В процессе игры дети успешно могут познавать основы ПДД.

На пленарном заседании Директор департамента маркетинга и коммуникаций Мария Морозова выступила с докладом "Программа "Мерседес-Бенц", нацеленная на повышение безопасности на дорогах". Она подробно остановилась на теме Академии вождения Mercedes-Benz, рассказала о партнерстве компании с автодромом Moscow Raceway и программе Mobile Kids


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.