info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Aston Martin DB9.

Новый Aston Martin DB9.

09.10.12 17:50

Истинный британский дух, воплощенный в спортивном Gran Tourismo
" Новый дизайн, технологические инновации и больше роскоши
" Больше мощности: 517 лошадиных сил в новом 6-литровом V12
" Адаптивная подвеска нового поколения

Британский автопроизводитель Aston Martin представляет новую интерпретацию популярнейшего Gran Tourismo DB9. Новое поколение престижного спорткара стало еще мощнее и роскошнее, сохранив классический для моделей Aston Martin силуэт. Появление этой машины, наряду с новым Супер-GT Vanquish, серьезно усилит позиции британского бренда в сегменте Гран Туризмо. Кроме того, несмотря на значительный прирост мощности и существенное расширение списка базового оснащения, розничные цены на Aston Martin DB9 нового поколения остались неизменными!

В дизайне нового DB9 продолжены традиции Aston Martin. На фоне предшественника, телосложение DB9 стало более атлетичным и одновременно более плавным. Кромка крышки багажника имеет четко выраженную грань, что кроме внешнего вида, улучшает аэродинамику спорткара.

Благодаря низкому центру тяжести и солидной ширине, новый DB9 словно приклеен к дороге. Этому эффекту способствует игра световых граней в области нижней части переднего бампера и порогов, а би-ксеноновые фары головного света обеспечивают спортивному GT превосходное "зрение".

Новый Aston Martin DB9 впервые оснащается карбоно-керамическими тормозами. Воздух к ним поступает через крупный воздухозаборник в переднем бампере. Расположенный ниже сплиттер, по желанию клиента, может быть изготовлен из углепластика. В таком случае он будет являться частью карбонового пакета внешней отделки.

При детальном рассмотрении новинки взгляду открываются и другие дизайнерские детали. Например, классическая решетка радиатора, пронизанная духом эксклюзивного суперкара One-77. Она включает в себя пять горизонтальных ламелей из полированного алюминия. Длинные декоративные элементы, интегрированные в боковые "жабры" на крыльях, подчеркивают преемственность дизайнерских идей марки, начиная с самых первых поколений спорткаров серии DB.

Новый DB9 стал роскошнее не только внешне, но и в салоне. В отделке интерьера впервые применена особая техника: речь идет о специальном канте из натуральной кожи, который применяется на центральной консоли и отделке дверей. Его получают следующим путем: между двумя кожаными компонентами вставляется сложенная вдвое тонкая полоска и затем все это сшивается тонкими и аккуратными нитями. Клавиши выбора режимов работы трансмиссии и некоторых систем автомобиля изготавливаются из полированного стекла.

Клиенты, ориентированные на спортивный стиль езды, могут сделать свой DB9 еще легче и динамичнее, заказав сиденья с углепластиковым каркасом. Они легче стандартных на 17 килограммов и доступны только при посадочной формуле 2+0. Спортивные кресла обеспечивают более мощную поддержку в области плеч, что снижает нагрузки на мышцы спины во время длительных путешествий и спортивной езды по гоночному треку.

Глава Aston Martin Д-р Ульрих Бец говорит: "Я очень рад представить новый DB9. Этот Gran Tourismo - основа нашей модельной палитры. Наша команда в Гейдоне потратила много месяцев, чтобы довести важнейшие качества этого спортивного купе до совершенства. Я думаю, результат получился превосходным".

Д-р Ульрих Бец добавил: "Наряду с бесспорно красивым дизайном экстерьера и еще более роскошным интерьером, все впечатляющие технологические инновации в этой машине демонстрируют новые возможности Aston Martin в области создания великолепных спорткаров современности".

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.