info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | TWIZY НЕ БОИТСЯ НЕПОГОДЫ!

TWIZY НЕ БОИТСЯ НЕПОГОДЫ!

09.10.12 17:26

На Международном автомобильном салоне в Париже Renault представила новый аксессуар для Twizy – систему защиты от непогоды для верхней части дверей электромобиля. Данное оборудование представляет собой удобный и качественный аксессуар, который легко и удобно хранить дома и который делает Twizy удобнее и практичнее, чем прежде.
Учитывая быстрое приближение зимы, нынешние владельцы и будущие покупатели Twizy смогут воспользоваться полной защитой салона автомобиля от плохой погоды благодаря оригинальной и простой системе.
Новый аксессуар необычайно прост в использовании – для его установки и снятия не нужны никакие инструменты. Первая установка займет всего пять минут, при этом никаких модификаций кузова не потребуется.
Конструкция новой защитной системы состоит из двух частей:
· Жесткая металлическая рама, которая крепится к двери
· Гибкое и прозрачное «окно», которое крепится к раме с помощью «молнии» и обеспечивает дополнительную защиту от непогоды для пассажиров.
Специальная скользящая задвижка в окне предоставляет доступ к дверной ручке и позволяет открывать и закрывать прозрачную панель в зависимости от внешней температуры. Две прорези в панели — одна спереди и одна сзади — обеспечивают достаточное поступление воздуха, которое предотвратит запотевание стекол внутри автомобиля.
В соответствии со стратегией качества Renault эта система прошла тщательное тестирование, которое гарантирует непроницаемость для ультрафиолетовых лучей, устойчивость к коррозии и низким температурам.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.