info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | SEAT отмечает юбилей в составе концерна Volkswagen

SEAT отмечает юбилей в составе концерна Volkswagen

09.10.12 17:23
 Сотрудничество испанского бренда и немецкого автомобильного гиганта началось 30 сентября 1982 года. По соглашению сторон марка начала производство популярных моделей Polo и Passat в Испании. Годом позже, в 1983 году, наравне с производством на своих заводах автомобилей Volkswagen компания SEAT начинает выпускать новый компактный хетчбэк Ibiza. Новинка является собственной разработкой марки (с использованием технологий концерна Volkswagen). Миниатюрная модель быстро становится одним их самых популярных автомобилей бренда, уверенно демонстрируя испанский характер и немецкую собранность SEAT.
В 1986 году Volkswagen Group принадлежит 51% акций марки, а в 1990-м испанский бренд полностью входит в состав немецкого концерна. Благодаря яркому необычному дизайну, высокому качеству исполнения автомобилей и поддержке крупнейшего концерна SEAT активно увеличивает географию своего присутствия не только в странах Европы, но также Азии и Америке.
В России с начала 2012 года марка SEAT входит в состав ООО «Фольксваген Груп Рус».
Менее чем за год испанскому бренду удалось увеличить количество дилерских центров до 21 по всей стране. Все они выполнены в соответствии с высокими стандартами Volkswagen. "Мы с радостью отмечаем тридцатилетнее сотрудничество SEAT с крупнейшим мировым концерном! С конца прошлого века мы создаем яркие, высокотехнологичные и высококачественные автомобили для современных людей.
Мы уверены, что совместными усилиями сможем достичь новых высот, обеспечивая клиентам марки удовольствие от вождения, невероятный комфорт и уверенность на дороге", - отмечает Роман Кузьмин, глава марки SEAT в России.
 

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.