info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В Перми продан 100 000-ый Volkswagen Polo седан

В Перми продан 100 000-ый Volkswagen Polo седан

09.10.12 17:17

29 сентября в салоне официального дилерского центра «Фольксваген Центр Пермь» в Перми был реализован 100 000-ый Volkswagen Polo седан. Руководитель отдела по продукту российского импортера Андре Хорстманн торжественно передал ключи от нового автомобиля владельцу.

С момента выхода Volkswagen Polo седан на российский рынок в сентябре 2010 года автомобиль стал настоящим бестселлером в своем классе: в общей сложности за время продаж было реализовано 100 000 экземпляров. 29 сентября стало известно имя счастливого обладателя юбилейного автомобиля - это студентка «Высшей школы экономики» Алина Екимова из Перми. Автомобиль она получила в подарок от своего отца Олега Екимова, выбравшего, по его словам, Polo седан по принципу «автомобиль должен быть немецким». 100 000-ой проданной моделью стал автомобиль Polo седан белого цвета в комплектации Highline.

Polo седан – первый автомобиль марки Volkswagen, разработанный специально для России и привнесший новые стандарты в класс недорогих компактных автомобилей. Благодаря умеренной ценовой политике, Volkswagen Polo седан рассчитан на самую широкую категорию автолюбителей, что подтверждают статистические данные по продажам.

Модель Polo седан, выполненная с традиционными для Volkswagen качеством и надежностью, спроектирована с учетом климатических и дорожных условий России. Так, благодаря генератору повышенной мощности и батарее повышенной емкости у автомобиля не возникнет проблем с запуском в холодном климате, а большой топливный бак объемом 55 литров позволит путешествовать на дальние расстояния. Большой дорожный просвет, просторный удобный салон и объемный багажник с широким погрузочным проемом и возможностями трансформации также по достоинству оценены российскими автомобилистами. Помимо прочего, Polo седан имеет тщательно продуманную организацию подкапотного пространства и сервисных узлов, что значительно упрощает проведение регулярных операций технического обслуживания.

Автомобили Volkswagen Polo седан производятся на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.

Polo седан оснащается бензиновым двигателем 1.6 (77 кВт / 105 л.с.), который может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией со спортивным режимом и функцией ручного переключения Tiptronic. Кроме того, клиенты могут выбирать между традиционными для Volkswagen версиями исполнения Trendline, Comfortline и Highline. Цены на модель начинаются от 441 500 рублей.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.