info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ CLIO НА МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОСАЛОНЕ В ПАРИЖЕ

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ CLIO НА МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОСАЛОНЕ В ПАРИЖЕ

01.10.12 12:15
Renault на Международном Автосалоне в Париже представила новый Clio, Clio Estate и Clio R.S. 200 EDC, которые пополнят линейку Renault уже в следующем году. Renault полностью обновила линейку двигателей для этих автомобилей. На Автосалоне были представлены два новых агрегата Energy и новые турбированные бензиновые двигатели с прямым впрыском топлива и трансмиссией EDC с двойным сцеплением. Совершенно новая  концепция выставочного стенда на Парижском автосалоне 2012 отражает дух инноваций и современности, при этом компания остается верна своим ключевым, основополагающим принципам – открытость и гостеприимность для всех.
«Renault — это компания, которая ориентируется на человеческие ценности. В дизайне это выражается в теплых и чувственных формах. Кроме того, Renault – это автомобили для всех, поэтому наш дизайн должен быть простым и понятным. Новый Clio, вдохновленный концепт-каром DeZir, и ZOE с его чистыми линиями и красотой в стиле «электро» отражают нашу новую дизайнерскую концепцию и станут ориентирами для наших будущих моделей» Лоуренс Ван ден Акер, шеф-дизайнер Renault Новый Clio и ZOE, которые практически поделили стенд между собой, — это яркие примеры постоянного стремления Renault к инновациям. В автомобилях используется множество новейших технологий и систем:
_ Renault R-Link: сенсорный планшет на приборной панели, которые воплощает в себе абсолютно новый уровень коммуникации с внешним миром из автомобиля:
навигация, мультимедийная система, интерактивный магазин с приложениями и множество других функций.
_ Для нового Clio предлагается новые двигатели, созданные на основе обширного опыта экспертов, работающих для Формулы-1. В первую очередь на Парижском автосалоне публике представлены два бензиновых двигателя с трансмиссией Renault EDC с двойным сцеплением: TCe 120 EDC для топовых версий Clio и 1.6 T Renault Sport 200 для нового Clio R.S. 200 EDC.
_ В ходе разработки и проектирования ZOE было оформлено более 60 патентов. ZOE является первым автомобилем Renault, который разрабатывался с самого начала как электромобиль, в нем широко используются оригинальные решения Renault для электрического транспорта.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.