info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | АВТОВАЗ И RENAULT СОЗДАЮТ АКАДЕМИЮ КАЧЕСТВА ALLIANCE QUALITY ACADEMY

АВТОВАЗ И RENAULT СОЗДАЮТ АКАДЕМИЮ КАЧЕСТВА ALLIANCE QUALITY ACADEMY

21.02.11 16:16

 

АВТОВАЗ И RENAULT СОЗДАЮТ АКАДЕМИЮ КАЧЕСТВА ALLIANCE QUALITY ACADEMY

 

17 февраля 2011 г. Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ и Генеральный директор Renault в России Бруно АНСЕЛЕН подписали Соглашение о создании в Тольятти совместной структуры по обучению – Академии качества Альянса ALLIANCE QUALITY ACADEMY (AQA).

 

В рамках Программы развития (бизнес-плана) ОАО «АВТОВАЗ» и для углубления взаимодействия АВТОВАЗа и Альянса RenaultNissan, партнеры выходят на новый этап сотрудничества в области качества.  

 

ALLIANCE QUALITY ACADEMY (AQA) создается для совместного развития компетенций персонала АВТОВАЗа и Renault в России, а также их поставщиков. Это обучение будет способствовать обеспечению высокого качества и повышению эффективности работы в области проектирования, производства, продаж и технического обслуживания автомобилей. Создание  AQA представляет собой важный этап сотрудничества АВТОВАЗа и Альянса и в целом способствует дальнейшему развитию российской автомобильной промышленности.

 

Качество занимает центральное место в стратегии Альянса. Приоритетом является достижение высокого уровня качества продукции и сервиса для максимального удовлетворения клиентов. Для обеспечения высокого уровня качества производственных процессов и продукции в соответствии со стандартами Альянса, в рамках обучения будет производиться обмен ключевыми знаниями в этой области Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа, а также российских поставщиков. Совместное использование ресурсов для подготовки персонала будет способствовать достижению синергии в развитии компаний и оптимизации затрат.

 

Первой программой AQA станет тренинг по базовым инструментам качества, который будет организован и проведен для группы общих поставщиков АВТОВАЗа и Renault.

 

AQA – часть совместных инициатив АВТОВАЗа и Альянса, направленных на развитие и углубление партнерства, среди которых также созданная в марте 2010 г. общая структура Common Supplier Quality and Supplier Development AVTOVAZ-Renault (CSQSD), цель которой –  развитие и повышение уровня качества у поставщиков автомобильных комплектующих в России для компаний-партнеров. АВТОВАЗ и Renault намерены и в дальнейшем расширять подобные инициативы.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.