info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Subaru Team Russia установила мировой рекорд Гиннесса

Subaru Team Russia установила мировой рекорд Гиннесса

18.09.12 16:14

В минувшую субботу (15 сентября 2012 года), в Москве, на Аэродроме Тушино автовладельцы Subaru установили мировой рекорд, выложив из 1251 автомобиля самую большую в мире автомобильную надпись «Subaru Team Russia». Это достижение вошло в книгу рекордов Гиннесса. Subaru стал первым автомобильным брендом в мире, который осуществил такой масштабный проект.
Для регистрации рекорда из Лондона был специально приглашен представитель Guinness World Records Ltd., Бенжамин Бэкхаус, который официально зарегистрировал установление рекорда и вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда:
«Предыдущий рекорд в категории «Самый большой автомобильный логотип состоял из 1143 автомобилей. Сегодня здесь зафиксировано наличие 1251-го автомобиля марки Subaru».
В построении надписи участвовали владельцы различных моделей Subaru из многих регионов России. «Субаристы», как принято уже называть владельцев автомобилей Subaru, еще раз продемонстрировали свою сплоченность, и доказали всему миру, что они являются одной командой – «Subaru Team Russia».
Комментарий на форуме STI-клуба:
«Ребята, вот это Рекордище. Спасибо большое организаторам. Было все очень здорово!!! Все организовано, все продумано, атмосфера невероятно дружная, как в одной большущей семье, было так легко, не было боязни находиться в такой большой толпе. Масса позитива. Пообщаться и увидеть столько субарей, да теперь вообще не понятно, когда такое еще можно увидеть будет. Это мировое событие. Спасибо ребята орги, что такое сделали!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!».
Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Огура Шигеру, после установления рекорда поздравил всех «субаристов», участвующих в установлении рекорда:
«Мы это сделали, потому что все мы друзья, мы гордимся брендом Subaru и любим марку. Я очень ценю субаристов за активность, кто действительно делает все для достижения результата».
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.