info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN C-ELYSÉE: СОВРЕМЕННЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ

CITROËN C-ELYSÉE: СОВРЕМЕННЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ

18.09.12 15:47

Разработка Citroën C-Elysée начиналась с чистого листа. С самого начала работы перед конструкторами стояла цель разработать автомобиль в кузове «седан». В результате получился Citroën C-Elysée с привлекательным, сбалансированным дизайном. Передняя часть кузова с узнаваемыми хромированными деталями сразу дает понять, что перед нами истинный представитель бренда. Конструкция кузова гармонична за счет высокой поясной линии и увеличенной колесной базы. Citroën C-Elysée предлагается в семи цветовых вариантах кузова с хромированными деталями в зависимости от уровня отделки салона.
Элегантный и продуманный дизайн салона привлекателен для пассажиров: все материалы отделки красивы и долговечны в эксплуатации.

УВЕРЕННОСТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Неизменные качество и надежность
Автомобиль — это долгосрочное вложение. Поэтому Citroën C-Elysée был сконструирован таким образом, чтобы выдержать проверку временем и расстоянием. Уже на этапе разработки были учтены особые условия эксплуатации автомобиля в некоторых странах. Поэтому Citroën C-Elysée имеет следующие отличительные особенности:
— соответствующий клиренс и шины;
— дополнительную защиту днища;
— усиленную конструкцию кузова.
Подобная адаптация обеспечивают долговечность Citroën C-Elysée, который разработан во Франции и производится в испанском городе Виго. Кроме того, автомобиль проехал более четырех миллионов тестовых километров в самых разных условиях (холод, пыль, грунтовая дорога и т. д.).

Комфорт и удовольствие от вождения
Увеличенная колея и специально разработанная ходовая часть Citroën C-Elysée в сочетании с точным информативным рулевым управлением обеспечивают автомобилю прочное сцепление с дорогой и безопасность для всех пассажиров даже в самых сложных условиях и на любой скорости. В зависимости от страны в стандартную или дополнительную комплектацию могут входить ABS и ESP.

СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Вместительный…
Citroën C-Elysée — это автомобиль с солидными габаритами : 4,43 м в длину, 1,7 м в ширину и 1,47 м в высоту. Колесная база имеет максимальную длину в своем сегменте — 2,65 м, что обеспечивает не только плавность хода, но и исключительную вместимость.
Просторный салон с большим запасом места для задних пассажиров достоин автомобилей классом выше. Пространство от коленей заднего пассажира до спинки водительского кресла составляет 120 мм. Багажник вместимостью 506 -литров (VDA) — один из самых больших в своем классе. Учитывая все эти факторы, можно сказать, что Citroën C-Elysée отлично подходит на роль основного семейного автомобиля.
… и комфортный
Наряду с просторным салоном и оптимальными габаритами Citroën C-Elysée предлагает ряд современного оборудования которое входи в стандартную или дополнительную комплектацию и включает в себя: кондиционер с цифровым дисплеем, датчики парковки, круиз-контроль, а также MP3-магнитолу с Bluetooth-гарнитурой.
Кроме того, для некоторых стран возможна установка высокотехнологичного оборудования, разработанного в соответствии с учетом климатических условий, например, подогрев нижней части ветрового стекла для России и Украины. В автомобилях для жарких стран особое внимание уделено кондиционированию воздуха, включая функцию «Max» для быстрого охлаждения.
Разнообразные аксессуары позволят покупателям персонализировать внешний вид своего автомобиля, например, элегантными хромированными элементами (обрамление противотуманных фар, оправы для зеркал заднего вида, выхлопная труба), защитить конструкцию кузова (прозрачные накладки на бамперы, боковые накладки) и салон (широкий выбор ковриков и приспособлений для хранения), а также увеличить объем загрузки (багажники на крышу). Что касается мультимедиа, то современная навигационная система эффективно направляет водителя, а магнитола O’car, являющаяся инновационным решением и разработанная специально для iPhone, — позволяет пользователям говорить по телефону и слушать музыку одновременно, заряжая устройство.

СОВРЕМЕННЫЙ И ДОСТУПНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Двигатели, отвечающие требованиям клиентов
Citroën C-Elysée будет оснащаться двумя новыми бензиновыми двигателями:
- VTi 72.. - силовой агрегат нового поколения призван оптимизировать производительность (72 л. с., крутящий момент 110 Нм при 3000 об/мин), расход топлива (от 5 л/100 км и 115 г CO2 на км, что на 22 % лучше по сравнению с предыдущим двигателем 1.4i) и долговечность даже в сложных условиях эксплуатации. Двигатель будет работать в паре с 5-ступенчатой механической или роботизированной коробкой переключения передач.
- VTi 115 будет устанавливаться в сочетании с ручной или автоматической коробками переключения передач.

Оптимальное соотношение стоимости и качества
Для большинства автолюбителей покупка автомобиля — это серьезное вложение. Покупатели предъявляют высокие требования ко всем характеристикам, включая цену и эксплуатационные расходы. Citroën C-Elysée является идеальным автомобилем с точки зрения соотношения цены и качества.
Экономичные двигатели, регулярное техобслуживание, увеличенный срок службы изнашиваемых частей и прочные моющиеся материалы обеспечивают низкий уровень эксплуатационных расходов. Citroën C-Elysée выдержит даже самое интенсивное пользование.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.