info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Caddy — истинный победитель.

Volkswagen Caddy — истинный победитель.

18.09.12 15:43

 

  

 Г де бы он ни появился, он всегда становится лидером. Компетентные жюри всегда присуждают Caddy первое место. Компактный лёгкий коммерческий автомобиль привлекает своей функциональностью, экономичностью и приятным дизайном.
История успеха Volkswagen Caddy не знает себе равных. Каждый второй лёгкий коммерческий автомобиль, поставленный на учёт в Германии, — это Caddy. За последние восемь лет объём производства Caddy последнего поколения почти удвоился и превысил 160 000 автомобилей в год.
Наряду с рынком классических коммерческих автомобилей, сенсационное развитие наблюдается на рынке автомобилей для личного и двойного использования. Тем временем, более двух третей всех Caddy ставятся на учёт как легковые автомобили - квинтэссенция высокой привлекательности Caddy в сравнении с моделями конкурентов. Так, актуальная модель Caddy только в Германии не менее семи раз удостаивалась ежегодной премии «Автомобиль года для курьерской, экспедиторской и почтовой службы». Достойны упоминания также награды «Van of the year», «Коммерческий автомобиль года», «Лучший автомобиль для автопарка» или «Лучший коммерческий автомобиль Германии». Кроме того, Caddy 4MOTION неоднократно становился «Полноприводным автомобилем года». В дополнение к этому Институт экологических исследований ÖKO-TREND вручил Caddy EcoFuel экологический сертификат.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.